LINUX.ORG.RU

Бесплатный хостинг SVN

 , , , ,


0

1

Есть ли в природе бесплатные хостинги с поддержкой SVN? Для Git’а всё просто, есть всякие github, gitlab и т.д. А что делать если мне нужен, например, SubVersion? Единственное из наименьшего зла нашёл лишь mysvn, но там ограничение на размер всех репозиториев 100Мб в бесплатном тарифе, а у других аналогичных сервисах ещё более жёсткие ограничения. Прямо как в начале 2000-х

Пробовал регистрироваться в sourceforge, но при создание репозитория, он хочет мой номер телефона.

Поддержка всяких хиптов и прочих меркуриалов меня не волнует.

UPD: Интерфейс должен быть прост и понятен для домохозяек.

★★★

Последнее исправление: gtk3 (всего исправлений: 3)

но при создание репозитория, он хочет мой номер телефона.

Неожиданно… Может это для соблюдения каких-то санкций.

xaizek ★★★★★
()
Последнее исправление: xaizek (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xaizek

Такое сообщение выходит:

In order to register a project you need to perform phone validation (just this once). Please, enter your phone number below (e.g. 1-311-555-2368 or +61 8 5550 1757). You'll receive an SMS message with a PIN you need to provide on the next step. Your phone number will only be recorded by our SMS provider. Standard SMS rates may apply.

Problems with verification? Get Support
Enter phone number
gtk3 ★★★
() автор топика
Последнее исправление: gtk3 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gtk3

Есть сайты, на которых можно получить такое SMS. Возможно, что телефон можно будет даже удалить в настройках потом, хотя я не вижу, чтобы он там был.

xaizek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xaizek

Даже если я смогу зарегистрироваться на каком-нибудь sourceforge, то гуманитарии этого не осилят. Например я хочу снять мультфильм, и делать их не в полном одиночестве, с горем пополам как здесь, а силами, так сказать, сообщества. Я сидел в вк группе «Уроки анимации Opentoonz» и там видел как некоторые пилили проект и с друг другом по-старинки обменивались архивами изменённых проектов. Выглядело это каменным веком. Вот здесь СКВ мог выйти на арену. И вот opentoonz поддерживает работу с svn-клиентом. Но её видимо давно забросили и она почему-то работает совершенно не так, как написано в документации. Можно конечно попробовать git, но:

  • его труднее устанавливать в windows;
  • дополнительно придётся ставить графическую оболочку
  • комитить будет неудобно, придётся переключатся между приложениями и нажимать много кнопок.
  • git, говорят, хуже подходит для мультимедийных задач, чем svn. И официальные разработчики OT принципиально не хотят интегрировать в него поддержку git т.к. не нужно, ещё в нём нет каких-то особых фич, которые есть в svn
gtk3 ★★★
() автор топика

localhost. быстро, бесплатно, 100% покрытие всей аудитории тех, кому нужен subversion.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gtk3

Так репозиторий же создать надо только единожды. Остальным может зарегистрироваться на SF надо будет и добавится в проект.

xaizek ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.