LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

На удалёнку иди. А в spring нет ничего сложного, если знаешь Java.

На 1С тебе надо знать особенности бухгалтерского учёта (и логики там гораздо меньше, чем в любом фреймворке). На PHP давно без фреймворков сайты тоже не делают. Голый язык уже давно никому не нужен. Но на Java карьерные перспективные самые хорошие имхо. Если надоест бекэнд, можно будет вкатиться в android. Если захочется 300кк/нсек, можно будет вкатиться в Scala. Ну и вообще качество работодателей на Java обычно выше, чем на PHP, ибо это кровавый Энтерпрайз (на PHP будешь всю жизнь пилить сайтики в «веб-студии» за 20к в месяц). Ну и в отличии от 1С Java востребована за пределами этой страны, что тоже положительно влияет (даже если ты не хочешь никуда валить, удалёнку никто не отменял).

Исправление KivApple, :

На удалёнку иди. А в spring нет ничего сложного, если знаешь Java.

А на 1С тебе надо знать особенности бухгалтерского учёта. А на PHP уже давно без фреймворков сайты тоже не делают. Голый язык уже давно никому не нужен. Но на Java карьерные перспективные самые хорошие имхо. Если надоест бекэнд, можно будет вкатиться в android. Если захочется 300кк/нсек, можно будет вкатиться в Scala. Ну и вообще качество работодателей на Java обычно выше, чем на PHP, ибо это кровавый Энтерпрайз. Ну и в отличии от 1С Java востребована за пределами этой страны, что тоже положительно влияет (даже если ты не хочешь никуда валить, удалёнку никто не отменял).

Исправление KivApple, :

На удалёнку иди. А в spring нет ничего сложного, если знаешь Java.

А на 1С тебе надо знать особенности бухгалтерского учёта. А на PHP уже давно без фреймворков сайты тоже не делают. Но на Java карьерные перспективные самые хорошие имхо. Если надоест бекэнд, можно будет вкатиться в android. Если захочется 300кк/нсек, можно будет вкатиться в Scala. Ну и вообще качество работодателей на Java обычно выше, чем на PHP, ибо это кровавый Энтерпрайз. Ну и в отличии от 1С Java востребована за пределами этой страны, что тоже положительно влияет (даже если ты не хочешь никуда валить, удалёнку никто не отменял).

Исходная версия KivApple, :

На удалёнку иди. А в spring нет ничего сложного, если знаешь Java.