LINUX.ORG.RU

Приходится править скрипты автонабора keepass

Но ведь это твои личные проблемы

CryNet ★★★★★
()

Ты же сам ответил, чтобы не работали скрипты автонабора keepass.

ilovewindows ★★★★★
()

Все правильно делают. А особенно хорошо когда нет возможности вернуться назад и о том что ты ввел что то неверно, выдаст ошибку только после попытки аутентификации.

ilinsky ★★★★★
()

У меня keepassxc без проблем такую авторизацию переваривает. Ну по крайней мере у гугла, на других сайтах пока не встречал

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Сейчас специально попробовал. Расширение Kee взяло данные из Keepass и заполнило все поля последовательно.

Radjah ★★★★★
()

Приключения бумера в Интернете

--- Привет, сервер. Давно не виделись. Вот мой логин и пароль, пусти меня в мой уголок и расскажи что произошло пока меня не было.

--- А фигушки. Вместо этого я отправил тебе письмо на почту. Сходи получи и прочитай его, да походи по ссылкам в нём. Тогда я подумаю.

--- Ты охренел? Я не собирался переписываться с тобой. Всегда же хватало логина и пароля. Почему нельзя просто зайти?

--- Хочешь обсудить лично? Я сейчас позвоню.

--- Да пошёл ты!

… некоторое время спустя …

--- Привет, почтовый сервер. Как твои дела?

продолжение следует

d_a ★★★★★
()

А atlassian ещё и другой домен использует, причём один для всех. Чтоб зайти на xxx.atlassian.net нужно авторизоваться на id.atlassian.net. А мне по работе надо на xxx и yyy.

kardapoltsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gedisdone

Смотреть можно. Ссылки на товары вида aliexpress.com/i/32890585249.html и поиск https://www.aliexpress.com/%s_reviews.html?SortType=price_asc&isFreeShip=y. Обе страницы работают без логина и скриптов

bga_ ★★★★
() автор топика

Bitwarden прекрасно работает с сайтами, где такая фигня происходит.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilinsky

а когда нельзя вернуться назад?

Кнопку назад всегда можно нажать.

Да с помощью js можно запретить возврат назад, но это не эффективно.

XoFfiCEr ★★☆☆
()

имхо, три варианта:

  1. повышение защиты от брутфорса
  2. просто мода
  3. кто-то сделал для повышения защиты от брутфорса, а остальные начали копи-пастить не думая, надо ли оно
anonymous
()
Ответ на: Приключения бумера в Интернете от d_a

Мой Firefox 68 в Гугле забанили. Серьезно, захожу на домашнюю страницу, а Гугл мне: распознай капчу! Распознаю капчу, вижу зеленую галочку: «Ну, сейчас попаду на страницу гугла, думаю». А Гугл мне опять: -Распознай другую капчу! И так раз за разом. Как лечить?

//Хромоног спокойно заходит без капчи.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

возможно твой фф ходит через прокси который на плохом счету у гугла, а хром ходит напрямую или наоборот это как посмотреть, возможно твой реальный им в черном списке. Гугл не привязывает свои капчи к браузерам, он привязывает их к адресам с которых поступают запросы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

еще гуглу не нравится когда ип адрес очень часто меняется, по типу того как это делает по умолчанию тор если его не настроить чтобы он этого не делал.

anonymous
()

Это не сайты, а поделки типа Гугла и так далее. В общем отсталый сегмент интернета, удивляться нечему. Кстати, они там готовят обнову, что при аторизации нужно ещё и быть чипированным и сдавать мазок.

kostyarin_ ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.