LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Для тестирования софта. В одной работать с 3D графикой (да, через клятый DirectX) (там на реальном железе ОС стоит), другая в виртуалке для работы с документами, чтобы сбрасывать её состояние при потенциально завирусованых документах с бекапа, третья на ноуте для презентаций того, что сделано на первой машине. Но да, пользуюсь редко. Лицензии куплены.

Исправление peregrine, :

Для тестирования софта. В одной работать с 3D графикойм (да, через клятый DirectX) (там на реальном железе ОС стоит), другая в виртуалке для работы с документами, чтобы сбрасывать её состояние при потенциально завирусованых документах с бекапа, третья на ноуте для презентаций того, что сделано на первой машине. Но да, пользуюсь редко. Лицензии куплены.

Исходная версия peregrine, :

Для тестирования софта. В одной работать с 3D графикой (там на реальном железе ОС стоит), другая в виртуалке для работы с документами, чтобы сбрасывать её состояние при потенциально завирусованых документах с бекапа, третья на ноуте для презентаций того, что сделано на первой машине. Но да, пользуюсь редко. Лицензии куплены.