LINUX.ORG.RU

emacs и LSP-mode

 , ,


0

2

Не получается подружить Emacs с lsp-mode и сервером(c#).

Стоят Flycheck, Company, lsp-mode. Вот скрин: https://ibb.co/7RXRgXZ

Если бросать hook на omnisharp, то всё вроде работает (не полностью переходы, не полностью документация).Документация показывается в минибуфере, как поднять не знаю. С Flycheck поставил flycheck-popup-tip и стало приятнее.

Не могу найти годной статьи по настройке Emacs для полноценной разработки на C# и веб. С вебом разобрался, наверное (Tide и 28 версия Emacs).

Кто настраивал lsp и что делал? При первом запуске он спрашивает о сервере, я делал M-x lsp-csharp-update-server и оно качало в cache последнюю версию. При выборе файла сервер подгружается, но автодополнение через сервер не работает, проверка ошибок тоже.

P.S. Как в MELPA обновляются пакеты? Вот на github пришла коррекция 5 часов назад, как раз на csharp модуль. Когда она попадёт в пакет? Или уже? https://github.com/emacs-lsp/lsp-mode/commit/0db4180667a0418126d588586a56c3e568a0f0ff

P.P.S Web-mode и проверка HTML, кто как проверяет? Я пробовал с tidy, но эта штука ругается на custom tags. Есть ли проверка просто на HTML-mode?



Последнее исправление: Vault_Boy (всего исправлений: 3)

Есть «канала» – стабильный пересобирается с тэгов, обычный с коммитов каждые 2 часа, так что фикс уже должен подкачаться.

Cirno
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.