LINUX.ORG.RU

Собрания Skype (не Skype!!!)

 ,


0

1

Как завести сабж на Ubuntu? Есть у кого-нибудь успешный опыт?

UPD: Ещё раз - мне нужен не Skype, а «Собрания Skype» - SkypeMeetingsApp, которое вроде как Web App, но как заюзать его на онтопике не понятно.

★★★★★

Последнее исправление: Suntechnic (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от purple-maze

Насчет apt не уверен, он часто обновляется, у меня из snap стоит, так что готовь пару свободных гиг на диске и snap install skype.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Skype работает. Но Skype не умеет подключаться к Собраниям Skype, как я понял. Если умеет - расскажи как.

Suntechnic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Suntechnic

но скачивается msi. Вот такое вот WebApp.

У тебя митинг таки в Skype или в Skype for Business? Если второе - под онтопиком никак. Видел в гугле, что кто-то делает костыли через pidgin, но не проверял на сколько криво оно работает.

Последнее время многие переходят на ms teams. Оно нормально работает в хроме, так что решение проблемы - не использовать Skype for Business.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Было бы собрание на основе Teams, то из браузера можно было бы, и приложение есть, вроде. Придется без линукса - скайп для бизнеса на смартфон.

boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от boowai

Придется без линукса - скайп для бизнеса на смартфон.

Точняк - работает!

Почему до сих пор нет какой-нибудь простой хрени типа wine, которая бы позволяла ставить android приложения в онтопик?

Suntechnic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Как завести сабж на Ubuntu?

Официально никак. Вариантов у тебя немного -> база данных wine по приложениям или забить.

grem ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.