LINUX.ORG.RU

syslinux

 ,


0

1

Привет! У меня возник вопрос: поддерживает ли сабж f2fs?

★★

Последнее исправление: anti_win (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Korchevatel

Блин, с ума уже схожу :) Не systemboot, а syslinux. Это загрузчик. Вопрос вызван тем, что у него возникают проблемы с корневым разделом f2fs с артиксом на флешке.

anti_win ★★
() автор топика

А вобще, бред это. У меня efi. Так что без разницы.

anti_win ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

В общем, я все понял. Наверно, отдохнуть немного надо… Буду компилять инирамфс.

anti_win ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vault_Boy

Достаточно зайти в профиль и посмотреть список созданных тем, кто-то явно не наигрался в детстве в конструктор. Скоро отпустит, а там либо вернется на оффтопик, либо накатит какую-то убунту, где уже все готово и заниматься ерундой перестанет.

Sh-
()
Ответ на: комментарий от Sh-

Я Вас не понимаю. Вы ведь тоже пользуетесь конструктором, который собрали за Вас? Или на Windows?

А здесь просто сам конструктор неудачен. Я его посмотрел недавно, разочарован.

Vault_Boy
()
Ответ на: комментарий от Vault_Boy

Раньше мне весьма доставлял Арч по куче причин. Сейчас оффтопик, ибо работа завязана на адобовском софте (да, могу поменять LR на DT, а PP на DR), однако переучиться нет желания. Просто включил, просто работает.

Может если когда-нибудь перееду в условные СШП, то может и перейду на свободное ПО, а пока что нужны в этом как таковой нет..

Sh-
()
Последнее исправление: Sh- (всего исправлений: 1)

В общем, уже разобрался. Не сразу тогда допер. Вайпнул сигнатуры файловых систем с помощью wipefs — все работает. Для себя сделал такой вывод — не нужно никуда спешить. И надо внимательно читать вывод выполняемых команд. Будет меньше глупых вопросов.

anti_win ★★
() автор топика
Последнее исправление: anti_win (всего исправлений: 1)

Так что, извините за беспокойство :)

anti_win ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.