LINUX.ORG.RU

Загрузка останавливается на Started WPA Supplicant(Manjaro)

 , , ,


0

1

Добрый день. Я обновил видеодрайвера, но после перезагрузки чёрный экран. Я подумал, мол опять с драйверами что-то не так, и решил поменять их обратно на свободные, но нажатие Ctrl+Alt+F2 не дало результатов. Я убрал quiet из boot параметров, и оказалось, что загрузка просто останавливается на [ OK ]Started WPA Supplicant. Я пошарился в гугле и нашёл, что это как-то связано с sddm, но решения так и не обнаружил. Кто-нибудь знает с чем это связано и как решается? Заранее благодарю.


Скорее всего иксы не могут запустится, а вы видите последнею удачно запущенную команду.

einhander ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от einhander

А как можно отменить автозагрузку иксов через параметры boot?

x1p234
() автор топика

добавь в строку загрузки 3 для загрузки в третий runlevel. Тогда не пойдёт грузиться графика и, по моему, сеть. Тогда с помощью mhwd из консоли просмотри какие дрова у тебя стоят.

ChekPuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Образовалась другая проблема, когда я ввожу sudo mhwd -r pci video-hybrid-intel-nvidia-430xx-bumblebee, всё просто зависает. Что делать в таком случае?

x1p234
() автор топика
Ответ на: комментарий от x1p234

Не представляю. Что-то сегодня у всех день неимоверных зависаний. Необъяснимые какие-то события происходят. Слишком долго копаться и объяснять. я не возьмусь.

ChekPuk ★★★
()

Загрузись в Recovery mode. И там делай, что сказали.

Может это поможет? Ну или читай Manjaro Wiki.

Если будут ещё вопросы, то запости в первом сообщении вывод

inxi -Fxxxz
Mixa
()
Последнее исправление: Mixa (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.