LINUX.ORG.RU

Python SELENIUM webdriver.get(url) возможно ли что бы ссылки открывались в одном экземпляре браузера каждая в новой вкладе?

 ,


0

1

for i in range(len(result)): driver = webdriver.Chrome(../chromedriver) driver.get(result[i])

Сейчас каждая ссылка открывается в новом экземпляре браузера.

Возможно ли что бы ссылки открывались в одном экземпляре браузера каждая в новой вкладе?

какой браузер работает быстрее с selenium на ubuntu 19.10?

я заметил что у меня хром намного быстрее запускается и прогружает ссылки чем фаирфокс. Машина очень быстрая!

в новой вкладе

ctrl+t скажи ему

какой браузер работает быстрее

PhantomJS

я заметил что у меня

Профиль чини

И, прежде чем страдать всей этой хернёй, ответь себе на вопрос: «а чего я вообще пытаюсь получить в результате?».
Потому что складывается ощущение что ты или пытаешься гвозди микроскопом забивать или чего ещё хуже.

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Goury

«ctrl+t скажи ему»

у меня цикл где при каждом проходе я получаю ссылку и отдаю ее фунции get. можно по подробнее как сказать ему что нужно открыть новую вкладку а не браузер?

«Профиль чини»

Если можно по подробнее так как я не использовал профиль никакой т.е. импортировал webdriver только и использовал get

«а чего я вообще пытаюсь получить в результате?».

это само собой у меня есть четко представление того что у меня есть и что мне нужно получить!!! Но я и в правду дилетант скажем прямо в программирование скажет имею школьную базу. Но моё стремление к результату на столько велико что я готов гвозди *** заколачивать только бы прийти к поставленному результату)) Буду благодарен за любую помощь. Спасибо

dkoss777
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lordwind

это Lorwind не умеет, а вебдрайвер умеет. просто нежная натура Goury и примкнувшего к нему вахтера считает эту информацию не такой уж и важной

goper48265
()
Ответ на: комментарий от goper48265

это Lorwind не умеет

Можно пример тест кейса? Переход между вкладками выдает какой-то сложный сценарий, который приведет или к хрупкости или к зависимости тестов между собой или ко всему сразу. В QA принято тесты проектировать, прежде чем кодить, а когда тесты пишут девелоперы или далекие от QA люди, получаем покрытие 146%, а багов меньше не становится. На это всегда весело смотреть.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Можно пример тест кейса?

бесплатно — нельзя

Переход между вкладками выдает какой-то сложный сценарий

например поп-ап, открывающийся как вкладка. обосраться, как сложно

В QA принято тесты проектировать, прежде чем кодить, а когда тесты пишут девелоперы или далекие от QA люди, получаем покрытие 146%, а багов меньше не становится. На это всегда весело смотреть.

поучи меня еще тут

goper48265
()
Ответ на: комментарий от goper48265

поп-ап, открывающийся как вкладка

Дядя, ты дурак? Попап это не вкладка. Ты хоть основы веба сначала выучи, а потом других поучай, лол. Проще всего удалять у ссылки атрибут _blank и тестировать в той же.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Iтогi подвeдьом. Как вебдрайвер работает с вкладками — ты не знаешь, как в вебформах реализуют попапы сложнее «Ok» — ты не знаешь, но при этом кукарекаешь о том, что мне нужно учить основы веба, всерьез предлагаешь изменить систему under test перед тем, как её тестировать и пытаешься что-то задвинуть мне о том, как обстоят дела в QA. Мне кажется, вот теперь у нас достаточно исходных данных для того, чтобы задаться вопросом кто же из нас дурак.

goper48265
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.