LINUX.ORG.RU

Firefox обновился, появилось странное в «Закладках»

 , ,


0

1

Вчера скачал обновлений, в т.ч. скачался и новый Firefox 73.0. Помимо изменения цвета значка (там теперь больше фиолетового), что-то накосячили в меню «Закладки». Зачем-то продублировались папки «Mozilla Firefox» и «Ubuntu and Free Software». Но это не главное. Появились кнопки «Часто посещаемые» и «Последние метки» - если на них нажать, то ничего не происходит.

https://imgur.com/cm2hHfR

Главное, чтоб они у тебя просто не исчезли все. Я когда-то (лет 10 назад) именно по этой причине переключился на Хром. А где-то год-два назад кто-то (может даже @mandala, не помню) писал что столкнулся с тем же самым.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

«Часто посещаемые»

Вообще не палятся, суки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Но понимание определенное должно быть? Завтра у тебя винт полетит, и ты потеряешь важные документы. Всегда должна быть флешка или внешний хард для бэкапов.

baklazhan
() автор топика
Ответ на: удаленный комментарий

Не для всяких, ЛОР например сохранялся замечательно.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Лор и под оперой 12 до сих пор работает. Инструмент должен работать хотя бы для 80% ситуаций, иначе это не инструмент, а ненадёжное хламьё.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну сделай скажем так не хуже, можешь из хрома готовый формат для сохранения взять.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Вообще самый надежный способ - в PNG. Некоторые сайты настолько «навороченные», что сохранение в HTML для них тоже не вариант.

anonymous
()

Значок остался прежним, ничего не дублировалось и ничего нового не появилось.

что-то накосячил в меню

fxd

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зачем ты «фиксишь», если я в меню никогда ничего не добавляю?

baklazhan
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Поломка профиля? Было в последние годы несколько раз, часть – моя жопорукость, часть – рукожопость сопровождающих пакетов в дистрах, остаток – нечто странное, видимо баги самой лисы, но я не копал глубоко, просто матерился, шел и брал свежий бекап всегда – так проще.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Это тот недоделанный? Он же новый, так что не убрали, а еще не прикрутили.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.