LINUX.ORG.RU

Моргает монитор.

 ,


0

1

Насоветовал людям такое https://www.dns-shop.ru/product/a72c4bd2ca0f3332/235-monitor-samsung-s24f354fhi-ls24f354fhixci/ принесли, подключили - моргает. Иногда чаще, иногда реже, иногда так моргает, что клацать невозможно. Понятное дело завтра сдавать надо, но сегодня решил у себя попробовать и у меня не моргает. Вообще не моргает - прям ни одного раза не моргнуло. Может у них видео карта моргает, почему тогда моргает только с этим монитором. Повелся на PLS - у самого главно нет такого ни одного, но в интернетах хвалят... linux тут при том, что именно на нем не моргает.

★★★★★

Последнее исправление: amd_amd (всего исправлений: 1)

Карту и драйвера чини. Моргает у них, панимаешь-ли..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от targitaj

кабель

точно - я использую свой кабель...

amd_amd ★★★★★
() автор топика

Действительно, может кабель не подходить. А еще у меня самс моргал, когда его подключил по hdmi вместо displayport к intel nuc. Правда давненько это было. Теперь между тем монитором и тем нюком 1500км.

Result-Code
()
Ответ на: комментарий от Result-Code

самс
по hdmi

оно самое, значит сдавать не надо, нужен переходник dvi\vga и тогда наверняка моргать перестанет...

amd_amd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amd_amd

Да просто верни со своим кабелем. Будет удачно - купят себе новый кабель. А твой вернут тебе. Не покупай переходники вслепую, не горячись.

Result-Code
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

dvi\vga

Не порть карму, не делай людям зла

anonymous
()

Кабель меняй и проверь сеть на помехи у меня самс был моргал на каждое включение лампочки или холодильника приходилось через фильтр включать.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.