LINUX.ORG.RU

Как привязать домен к не стандартному порту ?

 , , , ,


0

0

Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, у меня есть Raspberry Pi 3b+ хочу сделать на ней веб-сервер и привязать домен. Но мой интернет провайдер не предоставляет открытие порта, я решил этот способ через проброс портов по SSH или через OpenVPN, проблема заключается втом что при пробросе порта я не могу получить iP адрес с конечным портом 80, могу любой другой с 4х или 5ти значным числом. Варианты как это сделать через Apache2 или Nginx отпадают ибо пробрасываю порта я через другую машину к которой у меня нету доступа изменять вней что-то. Вариант с SRV тоже не работает, но например есть такой домен как .tk и на сайте dot,tk можно указать ссылку и по ссылке уже привязать домен и так я могу зайти из вне на свою малину по mydomain,tk. Но я хочу доменное имя в зоне .ru ну а уже вот с этим есть проблемы ибо на freenom,com я не могу указать свой домен который я приобрел на другом ресурсе. Возможно ли привязать mydomain,ru к моей Raspberry Pi 3b+ котороя не имеет доступ из вне на которой проброшены порта через OpenVPN ?



Последнее исправление: METALiST (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от METALiST

Имелось ввиду что для того чтобы порта пробросить того хоста хватило бы за глаза.

METALiST
() автор топика
Ответ на: комментарий от infomeh

Не знаю, что ты считаешь «страусятничеством», но писать и говорить неправильно - это не норма.

А вот и пример.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.