LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

А сделать так, чтобы при конвертации фс питание не пропадало - никак?

Ну, во-первых, ФС сконвертирована. Ребаланс это другое и нужен в обычном случае один раз в жизни или после добавления нового устройства в ФС. Во-вторых, про то, что я люблю БДСМ и садо-мазо, я писал ещё в первом посте. Я ЗАЕ%%%СЯ менять эти разъемы питания у этого делла, в связи с чем никогда не знаешь, какое шевеление оставит ноут без питания. Батарейка китайская тоже подохла внезапно и сразу. У местных батарейки с алика и с наценкой в полцены ноута, а китайцы пока что ничего не отправляют, поэтому аккум будет только через полгода, по всей видимости. Разъем питания в загашнике остался последний, и как-то менять пока старый относительно жив не хочется. А я люблю, когда система там что-то делает, поиграть/порнуху посмотреть/поработать, мне девайс постоянно бывает нужен, а не трогать его во время каких-то длительных фоновых процессов не считаю не целесообразным. Надеюсь, вопросы про питание отпадут.

P.S> бэкап ещё не понадобился, значит пока что всё делается правильно.

Исходная версия Deleted, :

А сделать так, чтобы при конвертации фс питание не пропадало - никак?

Ну, во-первых, ФС сконвертирована. Ребаланс это другое и нужен в обычном случае один раз в жизни или после добавления нового устройства в ФС. Во-вторых, про то, что я люблю БДСМ и садо-мазо, я писал ещё в первом посте. Я ЗАЕ%%%СЯ менять эти разъемы питания у этого делла, в связи с чем никогда не знаешь, какое шевеление оставит ноут без питания. Батарейка китайская тоже подохла внезапно и сразу. У местных батарейки с алика и с наценкой в полцены ноута, а китайцы пока что ничего не отправляют, поэтому аккум будет только через полгода, по всей видимости. Разъем питания в загашнике остался последний, и как-то менять пока старый относительно жив не хочется. А я люблю, когда система там что-то делает, поиграть/порнуху посмотреть/поработать, мне девайс постоянно бывает нужен, а не трогать его
в ов ремя каких-то длительных фоновых процессов не считаю не целесообразным. Надеюсь, вопросы про питание отпадут.

P.S> бэкап ещё не понадобился, значит пока что всё делается правильно.