LINUX.ORG.RU

Как переместить файлы с kali linux на linux mint на одном компьютере

 , , ,


0

1

Я установил kali и mint на одну машину и мне нужно некоторые файлы переместить с диска kali на диск mint. Но при попытке переместить выдается ошибка - отказано в доступе. Заранее спасибо



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Забанься, школотрон.

anonymous
()

Как переместить файлы с kali linux на linux mint на одном компьютере

С помощью флешки.

anonymous
()

Ептеть ребята. Это типичный Трололо аккаунт. Посмотрите его темы в профиле….

romanlinux ★★★
()

Хм. А тема-то помечена как решённая. Интересно, каким из предложенных советов воспользовался топикстартер.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Поставил себе windows 10, ибо никому не интересно общаться с таким агрессивной аудиторией, которое здесь сидит. Задаешь вопрос, а обозленный на жизнь человек решает спустить свою злость и пишет, что ты в жопу ебешься. Почему нельзя просто пройти мимо в таком случае?

Но линуксоид так не может, ему надо опустить человека, обозвать его, написать о нем пакость, ведь только так он будет чувствовать себя на коне и выше всех морально.

С такой аудиторией линуксу и врагов не надо, он сам сгинет, ибо мало кто захочет пользоваться такой ос с такой аудиторией.

anonymous
()

Тут твое решение вопроса: /etc/fstab

Bootmen ☆☆☆
()
Последнее исправление: Bootmen (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну прям жиза). Интересно, сколько лет этим животным?🤔️

jubex
() автор топика

капец. сижу и ахуеваю от агрессивности людей этого форума. Думал типа линуксоиды, образованные, программисты, всегда готовы помочь с любым вопросом… Но нет. Задашь тупой вопрос - тебя обмоют говном, узнают, что сидишь на kali - обмоют говном, твое мнение не совпадет с ихним - обмоют говном. Это было самое неожиданное, когда я перешел на линукс. Даже не представляется сколько лет этим долбоебам и животным…

jubex
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.