LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Hooder, (текущая версия) :

Интереснно, но всё-же какой вариант выбрать. TAR и подобное файлами чтото не нравится, нужен бекап такого вида что если понадобится использовать бекап, потом леко его синхронизовать с основным накопителям, поэтому я упомянул о RAID.

Оффлайн - ну да работа будет проходить исключительно через USB (если я правельно понял пометку).

Сколько ждать процесс бекапа не проблема, главное чтобы было надёжно и просто в исопльзовании.

Буду делать хотябы 1 раз в неделю.

Ещё интересует не повредит ли какой-нибудь вариантов решения сам накопитель тк он SSD, 500Gb., где занято прим. 300Gb.

Спасибо.

Исправление Hooder, :

Интереснно, но всё-же какой вариант выбрать. TAR и подобное файлами чтото не нравится, нужен бекап такого вида что если понадобится использовать бекап, потом леко его синхронизовать с основным накопителям, поэтому я упомянул о RAID.

Сколько ждать процесс бекапа не проблема, главное чтобы было надёжно и просто в исопльзовании. Буду делать хотябы 1 раз в неделю.

Ещё интересует не повредит ли какой-нибудь вариантов решения сам накопитель тк он SSD, 500Gb., где занято прим. 300Gb.

Спасибо.

Исходная версия Hooder, :

Интереснно, но всё-же какой вариант выбрать.

Сколько ждать процесс бекапа не проблема, главное чтобы было надёжно и просто. Буду делать хотябы 1 раз в неделю.

Ещё интересует не повредит ли какой-нибудь вариантов решения сам накопитель тк он SSD, 500Gb., где занято прим. 300Gb.

Спасибо.