LINUX.ORG.RU

open vpn настройка! удаленна менять ip адреса!

 


0

1

здравствуйте прошу помощи помогите или направьте я дальше сам постараюсья! проблема в том что наш провайдер блокирует постоянно open vpn я покупаю новый vps он начинает работать! но проблема в том что всем моим устройствам пригодиться приходить ко мне и я им должен им скидывать на телефоны новый конфиг! я слышал как то можно настроить open vpn на домене чтоб когда меня заблокируют я мог удаленна поменять ip адрес чтоб мои люди ко мне не приходили чтоб у них опенвпн заработал после смена мной ip адреса! помогите спасибо!

Ответ на: комментарий от turtle_bazon

я хочу чтоб когда блокернули что мои клиенты не приходили назад я мог решить проблему удаленно!

gasik95
() автор топика

Постарайся писать без ошибок, тебя очень трудно понять.

Из того, что понять удалось, у меня возник один вопрос: почему бы тебе не купить домен и не подключаться к нему? Сменится айпишник — поменяешь настройки домена, а конфиги останутся теми же

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

я прошу прощения если где сделал ошибку! да вы провельно меня поняли! как мне это сделать где об этом почитать пожалуйста!

gasik95
() автор топика
Ответ на: комментарий от gasik95

В смысле? Как сделать что? Купить домен? Или как заменить в конфигах айпишник на доменное имя? Первое элементарно гуглится, куча компаний предлагает такие услуги. Второе — я даже не знаю, как на это ответить. Берёшь и меняешь айпишник на купленное доменное имя. Какие ещё могут быть варианты?

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gasik95

СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАПС И БОЛД ДЛЯ БОЛЬШЕЙ ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ!!!!111

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ValdikSS

В Туркменистане выявляют OpenVPN вручную?

Чисто теоретически, если идет большой поток непоняного мусора (VPN) на один IP, почему бы и не заблокировать от греха. Дожили.

explorer
()
Ответ на: комментарий от explorer

Знаю, что там отключают интернет на несколько минут, при попытке захода на некоторые заблокированные ресурсы.

ValdikSS ★★★★★
()

я покупаю новый vps он начинает работать!

какой хостер то?

darkenshvein ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.