LINUX.ORG.RU

Есть ли расширение браузера для автозаполнение слов?

 , ,


0

1

Например, в интернете те кому постоянно общаются очень нужная вещь. Постоянно набираемые слова один раз занести в словарь, когда в формах или в комментах начинаешь набирать первые буквы тут же сразу тебе автокомплитит эти слова. Есть такие тулзы? Я хочу zsh-style везде )). Я думаю такие вещи очень облегчает жизнь современного человека. Да и клавиатура тоже меньше будет изнашиваться )).

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 4)

Не понимаю сути. Я пишу со скоростью 220-400 знаков в минуту, скорость достаточная, чтобы успевать записать мысль, никаких проблем. Если ты пишешь медленно, то надо явно не автозаполнение, а тренировка слепой печати.

Sh-
()
Ответ на: комментарий от Sh-

Я умею печатать по слепому, но я ленивый ))

Deleted
()

Xneur умеет автодополнять слова и раскрывать аббревиатуры. Сам не пробовал. Запускается отдельным приложением в фоне. Были и другие, они на макросы заточены, но может и могут.

boowai ★★★★
()
Последнее исправление: boowai (всего исправлений: 1)

И автоматическую расстановку запятых еще.

Radjah ★★★★★
()

«Личный секретарь»

grem ★★★★★
()

Я думаю, если ты будешь отключать питание монитора, когда ничего не пишешь, не читаешь и не смотришь, а, например, думаешь, то и монитор будет меньше изнашиваться. Еще можно плотно занавесить окна черными шторами и уменьшить яркость экрана — какая экономия электроэнергии!

Virtuos86 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.