LINUX.ORG.RU

Ошибка в wine

 , ,


0

1
[dante@arch:~][127]$ env WINEPREFIX="/home/dante/.wine" wine C:\\windows\\command\\start.exe /Unix /home/dante/Загрузки/gamenet.exe
zsh: correct 'wine' to '.wine' [nyae]? n
002d:fixme:heap:RtlSetHeapInformation (nil) 1 (nil) 0 stub-18 21:41)
002d:fixme:heap:RtlSetHeapInformation (nil) 1 (nil) 0 stub-18 21:41)

эта ошибка((

Куча народу работает с сабжем много лет, таких проблем никогда не было. Хотя, может, это не неосиляторство, а намеренный саботаж?

chenbr0
()

Пользователи ЛОР должны гадать на кофейной гуще о твоём дистрибутиве, версии wine?

Для начала. 1. Установи wine-staging. Создай новый префикс для winearch win32 (os winxp). Установи через winetricks vcrun. 2. Создай дополнительный префикс с winearch win64 (os win 10). Без установок лишнего.

Используй оба префикса, логи запуска кинь на какой-нибудь сервис.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Ты пришел с проблемой, тебе не помогли и вдобавок потроллили, ты смертельно обиделся. И теперь ты будешь всех толсто троллить во имя великой мести, тебя забанят, ты вернешься как вальман и станешь новым постоянным посети^W пациентом.

Просто поразительно, как вольница действует на некоторых. Для них она как эликсир доктора Джекилла.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)

ты бы хоть название проги, которую запускаешь, дал. Да версию вайна. https://www.winehq.org/ здесь нормальное описание установок программ и игр. По DB пройдись.

Если хочется не мучить животину, поставь стим, там протон, и запускай свою игру через него.

naked_joe
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

не, порцию психологической морали я готов прослушать от кота леопольда, ему по должности положено.

к сожалению, я берега не путаю и меня не забанят.

пысы, ты слишком серьезно меня воспринимаешь, я это скопипастил, пока в метро ехал, без какой-либо задней мысли

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Это называется зависимость. Ты не думая, без задней мысли заходишь каждый день на ЛОР и троллишь. Как гопник не думая выходит на улицу каждый день и бьёт морды. Как алкаш не думая каждый день покупает в ларьке и пьет боярышник.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

это игровой лаунчер!!

а не браузер бро, просто интерес запустить

quanter12
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Как гопник не думая выходит на улицу каждый день и бьёт морды. Как алкаш не думая каждый день покупает в ларьке и пьет боярышник.

Ну ты и загнул )))

Совсем далёк от мотиваций зависимых ))

naked_joe
()
Ответ на: а можно ли как нибудь репак установить? от quanter12

В самом Wine - да. В стим нет, кряк крякнется.
На рутрекере много игр под linux. Смотри там. Хрюнделёк и Kрончег ведут рубрики, на ЛОРе тоже проскакивали. Короче, в теме.

naked_joe
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

wine
проблем никогда не было

Опять приём своих таблеточек пропускаешь?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.