LINUX.ORG.RU

sway tray

 ,


0

2

продолжаю доставать всех c sway. waylan радует своей отзывчивостью и невероятно низкой нагрузкой на проц,единственное без чего работать невозможно это трей который не работает в любых барах. В waybar у меня еще показываются иконки от некоторых типа nm-applet, но не кликабельные и потому бесполезные. А у многих работает как тут например https://github.com/VichoReyes/dotfiles

у кого нить еще пашет? Не понимаю в чем причина, перепробовал все советы какие нашел



Последнее исправление: jtad (всего исправлений: 2)

У меня в waybar работает. В данный момент там висят nm-applet и telegram-desktop, оба реагируют на нажатия (открывается меню).

Deleted
()

у меня работает трей в waybar, но единственное приложение, у которго есть иконка в трее у меня это стим. ну и да, пока в waybar не выкатили поддержку layer-shell-popups, меню иконки в трее будет вести себя как обычное окно со всеми недостатками этого

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

ну и да, пока в waybar не выкатили поддержку layer-shell-popups, меню иконки в трее будет вести себя как обычное окно со всеми недостатками этого

В waybar меню поддерживается. В swaybar (входит в sway) - пока нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Сорян, я прочитал через слово и неправильно понял смысл.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

спасибо всем за советы. Действительно на бубунте собрал вручную waybar и по крайней мере пашет nm-applet. В манжаро не работало хзнает почему, я там тоже самое делал

jtad
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

networkmanager-dmenu запустить с рофи? с dmenu вроде более-менее юзабельно выглядит, но все равно есть куча других программ, которые через трэй управляются

jtad
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.