LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

Если своп оставить на SSD, то этот самый SSD через год сдохнет! У меня в ноуте SSD'шки хватило всего на полгода!!!

А у меня на ноутбуке на пять лет, и если бы не падения разные, что отваливаться на материке стало, то ещё пять лет прослужил.

Вообще прям хочу израсходовать какой-то SSD, но пока не получается... Пять лет мало. Самый старый семилетний с Windows 10 (вот она же там пишет), но как-то пока не... На своём основном с Ubuntu пять виртуалок кручу жирных десктопных, частенько их удаляя и снова создавая, но пока тоже нет.

Исправление fornlr, :

Если своп оставить на SSD, то этот самый SSD через год сдохнет! У меня в ноуте SSD'шки хватило всего на полгода!!!

А у меня на ноутбуке на пять лет, и если бы не падения разные, что отваливаться на материке стало, то ещё пять лет прослужил.

Вообще прям хочу израсходовать какой-то SSD, но пока не получается... Пять лет мало. Самый старый семилетний с Windows 10 (вот она же там пишет), но как-то пока не...

Исходная версия fornlr, :

Если своп оставить на SSD, то этот самый SSD через год сдохнет! У меня в ноуте SSD'шки хватило всего на полгода!!!

А у меня на ноутбуке на пять лет, и если бы не падения разные, что отваливаться на материке стало, то ещё пять лет прослужил.