LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Так VideoDownload Helper. Состоит из двух частей: расширение для браузера, и приложение-агент, запускаемое расширением. Как ставить это добро под Ubuntu, можете погуглить. Хорошо работает.

Это теперь он такой, когда FF перешел на WebExtensions. Сначала они сделали это все платным, а сейчас вообще появился гигантский шоустопер - предлагают ставить какой-то левый бинарь в систему, без которого это все просто бессмысленно. До версии 7.0.0 никакого бинаря не было. Но работает до версии 7.0.0 только на браузерах с XUL, то есть до FF 57 (не включая его). Нет никакого бинаря в 6.3.1.

Я лично ставить никакие закрытые бинари в систему не собираюсь. Кроме того, этот бинарь добавляет водяные знаки в видео. И если ты не заплатишь, они так и будут. Нах.

Исправление Zubok, :

Так VideoDownload Helper. Состоит из двух частей: расширение для браузера, и приложение-агент, запускаемое расширением. Как ставить это добро под Ubuntu, можете погуглить. Хорошо работает.

Это теперь он такой, когда FF перешел на WebExtensions. Сначала они сделали это все платным, а сейчас вообще шоустопеер - предлагают ставить какой-то левый бинарь в систему, без которого это все просто бессмысленно. До версии 7.0.0 никакого бинаря не было. Но работает до версии 7.0.0 только на браузерах с XUL, то есть до FF 57 (не включая его). Нет никакого бинаря в 6.3.1.

Я лично ставить никакие закрытые бинари в систему не собираюсь. Кроме того, этот бинарь добавляет водяные знаки в видео. И если ты не заплатишь, они так и будут. Нах.

Исходная версия Zubok, :

Так VideoDownload Helper. Состоит из двух частей: расширение для браузера, и приложение-агент, запускаемое расширением. Как ставить это добро под Ubuntu, можете погуглить. Хорошо работает.

Не надо грязи. Это теперь он такой, когда FF перешел на WebExtensions. Сначала они сделали это все платным, а сейчас вообще шоустопеер - предлагают ставить какой-то левый бинарь в систему, без которого это все просто бессмысленно. До версии 7.0.0 никакого бинаря не было. Но работает до версии 7.0.0 только на браузерах с XUL, то есть до FF 57 (не включая его). Нет никакого бинаря в 6.3.1.

Я лично ставить никакие закрытые бинари в систему не собираюсь. Кроме того, этот бинарь добавляет водяные знаки в видео. И если ты не заплатишь, они так и будут. Нах.