LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Windows, (текущая версия) :

Ох, спасибо тебе... Ещё такой вопрос: как люди не боятся серфить инет, заходить на свою почту, разные аккаунту и т.д. через TOR, ведь в любой момент может быть подключена Exit-нода с подменой ssl-сертификата с помощью sslstrip? И там уже, как повезёт - то ли украдут у тебя пароли, то ли не украдут... Подробности здесь - Включаем Tor на всю катушку

Я знаю, что предусмотрен механизм по отлавливанию таких нод, но нет никакой гарантии, что мой трафик пройдёт через ноду со сниффером быстрее, чем её обнаружат.

Исправление Windows, :

Ох, спасибо тебе... Ещё такой вопрос: как люди не боятся серфить инет, заходить на свою почту, разные аккаунту и т.д. через TOR, ведь в любой момент может быть подключена Exit-нода с подменой ssl-сертификата с помощью sslstrip? И там уже, как повезёт - то ли украдут у тебя пароли, то ли не украдут... Подробности здесь - Включаем Tor на всю катушку

Я знаю, что предусмотрен механизм по отлавливанию таких нод, но нет никакой гарантии, что мой трафик пройдёт через ноду со снифером быстрее, чем её обнаружат.

Исходная версия Windows, :

Опасный TOR: прослушивание ssl-трафика

Ох, спасибо тебе... Ещё такой вопрос: как люди не боятся серфить инет, заходить на свою почту, разные аккаунту и т.д. через TOR, ведь в любой момент может быть подключена Exit-нода с подменой ssl-сертификата с помощью sslstrip? И там уже, как повезёт - то ли украдут у тебя пароли, то ли не украдут... Подробности здесь - Включаем Tor на всю катушку