LINUX.ORG.RU

посоветуйте прокси для телеграм

 , ,


1

2

ЛОР, посоветуй работающий прокси-сервер для телеграмма (адрес). Использую telegram-desktop-1.8.1, без прокси - не коннектит.

Может быть кто-то запилил себе проксю на VPS и готов поделиться полосой?

Также прошу описать угрозы при работе через недоверенный прокси.

★★★★★

Последнее исправление: legolegs (всего исправлений: 1)

Может быть кто-то запилил себе проксю на VPS и готов поделиться полосой?

Могу поделиться, если ты никому не сольешь (а то РКН ip забанит, было уже). Без новой Fake TLS пока, правда. Как сконтачиться с тобой?

Также прошу описать угрозы при работе через недоверенный прокси.

Максимум, что технически возможно - принудительное нахождение на рекламном канале.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от commagray

Так ркн забанит просто твои ip в ру и топикстартер к ним не сможет приконнектиться.

anonymous
()

Советую впс за 3 бакса в месяц и поднять собственный прокси. Хотя у меня пока телеграм без проксей работает.

Qwentor ★★★★★
()

набрать в гугле «telegram proxy» религия не позволяет? Выбирай с fake tls, их еще долго не смогут блокировать (если вообще смогут)

anonymous
()

Пользую платный fck-rkn или типа того. Поищи в общем. В отличии от впн99 работает.

anonymous
()

Также прошу описать угрозы при работе через недоверенный прокси.

Не в курсе. Тротилл продаёшь или коммунистическую литературу?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от commagray

Тебе не ссыкатно? Чел пять звёзд не осилил выйти в телеграмм с десктопа? Ничего не настораживает? Или вы в паре работаете?

anonymous
()

угрозы при работе через недоверенный прокси

А недоверенный сервер с закрытыми исходними тебя почему-то не смущает, лол.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Меня вот настораживает, что звезды еще считают показателем крутизны, а не уровнем активности пользователя(чем они и являются).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

При чём тут крутизна, у тебя что ли комплексы какие? Нет в загашнике мотоцикла, случайно?

Чел набил 5 звёзд, это значит, что он точно читал на этом форуме темы про телеграмм, ркн. Только исходя из этих тем проблем быть не может с подключением. А вместо этого он ищет прокси на форуме. Да я быстрее поверю что его аккаунт увели, или это его кот пишет. Ну, либо у нас тут засланные казачки из структур, которые «своих вяжут».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Засланные казачки значит... своих вяжут за телегу... ок

А что тебя смущает? Мимодевушке, которая крикнула «Отпустите! Он инвалид!» впендюрили кулаком обмотанным как кастет в живот до адской боли, а потом дубинкой по голове вьели так, что головные боли до чего дня идут. Ну или вот диплом ты делал об экстремизме, а тебе потом уголовную статью. Или вот, челик говорит полицейским, что одеты не по уставу, ему заламывают руки, говорят подкинуть наркотики и избивают в отделении без каких либо документов его при этом проводят. А челик журналист, на секундочку. А двое фсбшников убили ножом прохожего, и скрылись. Им думаешь всем что-то было, кстати?

А тут какой то форум, допускаю, что кто-то пошел «в майоры». Что тебя может удивлять?! Причина слишком слабая, или что?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вполне допускаю, что «заслать» могут, но не на этом форуме. Не за использование прокти или телеги.

Ты забыл, что среди «мусоров» тоже есть нормальные люди, которые ничего из вышеперечисленного не делали и не сделают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я когда-то, например, и подумать не мог, что мужик может ударить женщину, но вечера об этом уже разговаривали как о норме. И вот, сегодня я наблюдаю ЭТО от представителей власти, в отношении безоружной и мирнонастроенной девушки. А ещё тут недавно подкинули наркотики ребенку (Питер). Дно найдено или ещё нет? Уже можно вязать за телегу? Ещё добавлю, что человек существо стадное, и склонен перенимать нормы, даже абсолютно глупые, ненужные и опасные. Сегодня таких два, а завтра десять. Это статистика и научные эксперименты демонстрируют.

А насчёт твоих утверждений, ты что, Верховный главнокомандующий, чтобы давать такие факты? Или хотя бы Кадыров? Он, между прочим, говорил что-то такое, что в этой стране у телеграмма и его пользователей проблем не будет, и тут родился РКН с его позицией. Рано или поздно он доведёт эту позицию до логического конца, пусть и отрубив сеть, или действиями аналогичными этим, «простым» гражданам.

Дак кто ты, чтобы давать такие гарантии, или просто рассуждать о них, как о факте?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я когда-то, например, и подумать не мог, что мужик может ударить женщину, но вечера об этом уже разговаривали как о норме. И вот, сегодня я наблюдаю ЭТО от представителей власти, в отношении безоружной и мирнонастроенной девушки. А ещё тут недавно подкинули наркотики ребенку (Питер).

Беспредел есть везде.

Дно найдено или ещё нет?

Найдено. Но в будущем произойдет очередной кабздец и про вчерашние проблемы будут говорить как о «норме». Все относительно и это замкнутый круг. Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали(с).

Дак кто ты, чтобы давать такие гарантии, или просто рассуждать о них, как о факте?

Я всево лишь человек, знакомый со многими людьми из разных сфер. Мне этого достаточно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вообще-то полит срачи запрещены здесь. Но всё же кому ни пох на преступников и на буржуазный карательный аппарат. Вскукреки в инете этого не изменят никак. Не тем вы заняты, сэр, не тем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я сейчас понял твою позицию и предлагаю окончить дискуссию. Видишь ли, изначально я хотел предупредить людей, и только. А ввязываться в диалог с человеком, который имеет твою позицию, это прямая дорога к «модераторской работе», а у них и без нас хватает дел.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Клоунада и притягивание за уши? Серьёзно? На что рассчитано твоё сообщение?

Ты что мозги паришь, дешёвка. Я тебе так скажу, ты просто школьник плакса, который ничего не может и от собственной ничнёмности выдумывает себе страну чудес и причины туда свалить. Как насчёт нарнии? А что, неплохой выбор.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я понял твою позицию. Диалог с тобой бессмысленно вести, это я вижу, но к счастью и нужды в этом нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

«жить в этой стране в 2k19 ССЗБ»

Заставляют, или ССЗБ ?

anonymous
()

Использую telegram-desktop-1.8.1, без прокси - не коннектит.

А говорили, что клиент телеграма имеет встроенный прокси и проблем с соединением нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я понял твою позицию. Диалог с тобой бессмысленно вести, это я вижу, но к счастью и нужды в этом нет.

Какая потеря. Я больше не увижу твоих тупых высеров.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дак ты провокатор что ли? С Лахты?)

Ты так и не понял, что твой дуализм восприятия проблемы и есть тупик о который ты бьёшься. Я не делаю выбора между двумя видами одного и того же говна. Ты же хочешь быть растением, которое поливают, но получается только овцой, которую стригут, потому что иного способа взаимодействия с миром и обществом в твоей парадигме нету. И, в глубине сознания понимая это, ты хочешь в пищевой цепочке подняться повыше — больше жрать, и меньше давать шерсти. При этом тактично закрывая глаза на тех овец что окажутся снизу, т.е. тех где ты сейчас для себя будущего. Всё чего ты хочешь это в будущем паразитировать на себе существующем для улучшения собственной жизни. Это и есть твой тупик. И топчась в этом тупике ты не сможешь родить ничего стоящего, посему я и называю твои реплики тупыми высерами.

anonymous
()

Похожая проблема, но с телеграм ботом, который работает сейчас через http(s)

const bot = new TeleBot({
    token: 'xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx',
    polling: {
        interval: 100,
        timeout: 0,
        limit: 100,
        retryTimeout: 500,
        proxy: 'http://x.x.x.x:8080/'

poshat ★★★
()
Ответ на: комментарий от boowai

да, есть такое, но это делается одной строчкой в конфеге

Elmer_
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Когда я ковырял телеграмм несколько месяцев назад на волне блокировок, у меня тоже работало под онтопиком. Надо только, чтобы первый запуск был через нормальный интернет, а потом клиент освоится. Ну и запускаться может дольше, но подключается.

Nakita-Markov
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чел набил 5 звёзд, это значит, что он точно читал на этом форуме темы про телеграмм, ркн

Ээээ, в упор не понял логической цепочки. По-моему это - совершенно не связанные вещи. Мог читать, а мог и не читать.

Ну, либо у нас тут засланные казачки из структур, которые «своих вяжут».

А вот тут согласен, подобные вопросы «поделитель адресом» в паблике - это как раз тот случай когда здоровая паранойя должна обостриться

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Не в паблике, а на лоре. Именно по причине здоровой паранойи и элементарной брезгливости я спрашиваю здесь, а не гуглю и не роюсь в помойках вкунтакте.

legolegs ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от legolegs

Под пабликом я подразумевал не группу в соцсети, а общедоступный ресурс. Коим ЛОР вполне себе является.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ээээ, в упор не понял логической цепочки. По-моему это - совершенно не связанные вещи. Мог читать, а мог и не читать.

Поясню.

Имеет пять звёзд -> активно участвует в околоIT беседах, и, понятно, что не только на ЛОРе (человек социальное животное). О Телеграме и РКН, в связке с VPN или прокси говорили на радио, на телевидении, на Ютубе (тренды), в VK, в Одноклассниках, различных конфах и прочих местах. Невозможно не знать этого гражданину СНГ, который проявляет активность в любой IT тусовке где бы она не была представлена на территории СНГ. Особенно если учитывая то, сколько на Лоре этому уделяли и уделяют и, вероятно, будут уделять внимания.

Ещё раз, базисом является показатель 5-звёзд, так как именно это подтверждает статус активного участия в IT-беседах на Лоре, по определению их появления, вот выдержка:

Необходимо уточнить, что ни в коем случае не следует рассматривать рейтинг как показатель некой личной крутизны. Это лишь показатель активности человека на форуме.

К слову, можно уточнить у виновника торжества, читал ли он хоть одну тему на Лоре касающуюся Телеграма. Я уверен, что он ответит «Да». А кто сомневается, тот может спросить.

Более того, спрашивает он в публичной части форума, и в этой же части ему отвечают, отвечает такой же звездатый челик. Это, мягко говоря, не нормальное поведение в наше время. О деталях «нашего» времени я изложил выше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Не пользоваться VPS в 2k19 в РФ ССЗБ.

Лорчую. Что мешает поднять на VPS за 1 евро тот же прокси, плюс впн какой-нибудь?

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsdfun

То, что VPS-за-доллар и тем более VPN-как-сервис-для-хомяков предоставляют понятно какой уровень надёжности и совершенно непредсказуемый уровень порядочности. Лоровцу доверия больше. Ну и доллар мутным типам не достался.

legolegs ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.