LINUX.ORG.RU

как после сквоша синхронизироваться с сервером?

 


0

2

у меня было несколько коммитов на локальной машине. все они были запушены на гитлаб. затем на локальной машине я при помощи команды

git rebase -i HEAD~7

сжал все коммиты в один.

проблема в том, что теперь гит пишет мне, что у меня рассинхронизация с сервером и соответственно предлагает сделать git pull.

md@md ~/.MINT17/code/tr $ git st
On branch dri
Your branch and 'origin/dri' have diverged,
and have 1 and 7 different commits each, respectively.
  (use "git pull" to merge the remote branch into yours)

nothing to commit, working directory clean

подскажите пожалуйста что сделать чтобы в итоге у меня на сервере лежал мой новый коммит и при этом не было удручающих конфликтов


у меня было несколько коммитов на локальной машине. все они были запушены на гитлаб. затем на локальной машине я при помощи команды

Ты захотел поменять историю комитетов в ветке на сервере, форс пуш годиться если ты работаешь в одиночку в этой ветке, иначе все контрибуторы будут курить бамбук, потому что не смогут залить свой код. В реальных проектах форс пуш на мастер ветках запрещен на гит сервере.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, во-первых, у него не мастер. Во-вторых, можно поиграться с --force-with-lease.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

так и сделал. удалённой веткой кроме меня никто не пользуется поэтому от перезаписи истории никто не пострадал. параллельная реальность)

prozaik
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.