LINUX.ORG.RU

Где арендовать ноутбук на пару недель и не разориться?

 


0

2

Всем привет, собственно сабж.

Цели: Программирование, чтобы желательно с SSD и FullHD?

Свой умер, есть ПК, но уезжаю на пару недель. А свой ноут еле живой, экран держится на честном слове.

UPD: Я живу в Москве / Мыло в профиле

★★★★

Последнее исправление: AntonyRF (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

Сообщение было высказано как шуточное завершение дискуссии, а ты, видимо, не понял? Пишу об этом ещё раз.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Это кстати забавно, очень хочется лицезреть нечто подобное и непосредственно в таком ключе. Но, скорее всего, ничего не подгорит :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Поскольку нам в любом случае не светит стать непосредственными участниками событий, то и фантазия неплохо доставляет.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ТС из РФ, ЛОР из РФ, я из РФ, ТС хочет арендовать ноут в РФ. Все беседуем про обстоятельства в РФ, и тут ты врываешься с комментариями о обсуждаемом событии не упоминая, что твои примеры не про РФ. Нормально?

Не вижу криминала. Смысл в том что спокойно вернуть шанс есть. В РФ тоже есть аналогичный закон. Нет?

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Не вижу криминала.

А кто говорит о криминале?

Смысл в том что спокойно вернуть шанс есть. В РФ тоже есть аналогичный закон. Нет?

В последний раз, не я один обозначил по ходу дискуссии, что в РФ это проблема, при чём решение её дорого обходится. А ты, зная порядки и этику, залетаешь Д'артаньяном в дискуссию обрекая своими советами ТС на это. Не хорошо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Судить по себе других — привычка анонимусов. Вполне возможно, что женушка была недовольна недостатком внимания, отсутствием достаточного заработка. Большинство баб этого требуют. Ну и бросила его. На его месте мог быть я. Но у меня нет жены. Есть только гента и кошка :)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

что с тобой будет когда ты узнаешь про секс не за деньги?

Порадуюсь за человека, что он нашел свою гентушницу спутницу по жизни. Этот человек точно в СНГ не живет. В СНГ бабы или порченные или уже заняты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это не тату. Вот тату на моей жёпе D:

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зашло. Вынес то, что надо доехать до психолога.

Пока просто посмотри, почитай комменты, тратить много бабок на психолога то же не тру путь. А так все нормальные мужики через это проходят, жаль но в следующий раз будешь сам умнее.

Кстати, а может пока СДЕКом мне отправить ноут если не отдал, а после поездки в детский дом?

AntonyRF ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Порешать с экраном, не?

На выходных узнаю смогу ли найти нужную запчасть, железная стойка которая держит матрицу. Однажды уже с Али заказывал, но шло 2 месяца

AntonyRF ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AntonyRF

Если ноут массовый, помотри на радиорынке. На разборах обычно можно найти детали корпуса.

Ещё такой совет: поищи либо спеки, либо инструкцию по разборке девайса. Будет проще искать запчасти.

PS На ближайшие годы не булу ничего покупать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Dell Vostro 3560, купил его очень давно. Лет 5 точно уже он у меня был.

PS На ближайшие годы не булу ничего покупать.

Чёйта?

AntonyRF ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AntonyRF

Имеющегося железа достаочно для решения задач. Есть возможности для апгрейда. Вот подохнет физически, тогда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AntonyRF

тратить много бабок на психолога то же не тру путь

Не факт, что поможет. Часто помогают из бесплатных.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от annerleen

Если в страны Балтии по пути заглянешь, могу подарить свой Dell 7280.

как ты ему в Литве или Латвии подаришь, если он туда заглянет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я там бываю периодически, даты могли чудесным образом совпасть.

annerleen ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ладно, больше не буду. Не думал что все настолько серьезно и может кого-то ранить.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В последний раз, не я один обозначил по ходу дискуссии, что в РФ это проблема, при чём решение её дорого обходится. А ты, зная порядки и этику, залетаешь Д'артаньяном в дискуссию обрекая своими советами ТС на это. Не хорошо.

Один случай вообще не показатель. Если брать конкретные случаи то мне на украине ремонтировали телефон больше 40 дней, возвращать деньги отказывались. Во всяких розетках когда мне что-то не нравилось я тут же на пункте приема отказывался от товара, там же при мне не приняли по гарантии мат. плату человека который был впереди меня. А в России я сдал колонки в DNS за пять минут, правда цена тех колонок была меньше 1к рублей, касса не работала, и мне кто-то из менеджеров отдал из своих денег с фразой, что пробьют возврат когда инет будет. И о чем это говорит? По-моему ни о чем, это просто разрозненные случаи.

Aber ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.