LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fehhner, (текущая версия) :

Единственное, не могу понять, зачем тебе собирать непонятный клиент, который тащит целую куеву хучу всякого шлака?
Я смотрю, он тоже на основе transmission. Так и поставил бы его... У меня например в системе больше кьют, потому стоял сначало transmission-qt
Затем перенёс на другую железку торренты постоянно крутиться, поставил transmission-cli. Там можно через вёбморду локально или удалённо управлять легковесным клиентов, или подключаться удалённо через transmission-remote (если так удобнее добавлять закачки). Там шару NFS или SAMBA можно включить и юзать торренты с любого компа/трубки/планшета в локалке.

Исходная версия fehhner, :

Единственное, не могу понять, зачем тебе собирать непонятный клиент, который тащит целую куеву хучу всякого шлака?
Я смотрю, он тоже на основе transmission. Так и поставил бы его... У меня например в системе больше кьют, потому стоял сначало transmission-qt
Затем перенёс на другую железку торренты постоянно крутиться, поставил transmission-cli. Там можно через вёбморду локально или удалённо управлять легковесным клиентов, или подключаться удалённо через transmission-remote (если так удобнее добавлять закачки). Там шара NFS или SAMBA и юзай торренты с любого компа/трубки/планшета в локалке.