LINUX.ORG.RU

Не отображается GRUB меню загрузки в Debian 9 stretch

 


0

1

В общем комп у меня на работе, установлено 2 ОС: Debian 9 и Windows 8.1. В меню загрузки первым пунктом стоит Debian 9, последним пунктом Windows 8.1. Сегодня утром загрузился з загрузочной флешки Debian 9.8. Ничего не устанавливал, нажал на системнике кнопку REBOOT вынул флешку когда появилось меню BIOS, меню BIOS сменилось на черный экран на 10 секунд, а GRUB меню загрузки так и не появилось и начал грузится Debian 9. Система настроена под Legacy, не IEFI. Сейчас не могу загрузится в Windows 8.1, только в Debian. Пробовал делать команды sudo grub-update, sudo grub2-update, sudo grub install /dev/sdb - ниче не помогает, хотя видит Windows и выполняется без ошибок

Пробовал шифт нажимать, курсорные клавиши во время этого чёрного экрана?

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от symon2014

Потому что ты туповатый даун, который пишет рандомные бесполезные комменты, не зная мат части.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от symon2014

Тяфкаешь ты, дегенерат. Иди на форум убунты своей, там тебе самое место. В компании такие же отсталых, которые по ютубчику учатся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На убунтуфоруме меня забанили в 100500 раз по личной просьбе Харона ( такая причина была указана в бане ) года полтора назад. :) PS. Не было ли у тебя ника andrew или anon ? :)

symon2014 ★★
()
Ответ на: комментарий от symon2014

Ахах, тебя даже оттуда выгнали, бедолага. Даже среди низших слоев убунтят тебя не любят.

anonymous
()

Я бы пробовал переустановить grub.

S_Paul ★★★★★
()

ниче не помогает

В студию /boot/grub/grub.cfg.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.