LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anymouze, (текущая версия) :

Осваивай LORCODE и «лично» тег [сode].

Пакеты обновляются по команде sudo apt upgrade. Команда sudo apt update обновляет базу данных о пакетах.
===
* sudo необходимо при выполнении команд от пользователя.

ввел apt search wl и apt show wl но вывод такой огромный что не знаю кидать сюда или забанят меня)

Тебя не забанят, но мне тот вывод и не нужен. То что, ты увидел много строк «говорит» о доступности пакета. Устанавливай драйвер и проверь, что он «подхватил» адаптер WiFi:

sudo apt install wl
lspci -knn|grep Network -A6

Исправление anymouze, :

Осваивай LORCODE и «лично» тег [сode].

Пакеты обновляются по команде sudo apt upgrade. Команда sudo apt update обновляет базу данных о пакетах.
===
* sudo необходимо при выполнении команд от пользователя.

ввел apt search wl и apt show wl но вывод такой огромный что не знаю кидать сюда или забанят меня)

Тебя не забанят, но мне тот вывод и не нужен. То что, ты увидел много строк «говорит» о доступности пакета. Устанавливай драйвер и проверь, что он «подхватил» адаптер WiFi:

sudo install wl
lspci -knn|grep Network -A6

Исходная версия anymouze, :

Осваивай LORCODE и «лично» тег [сode].

Пакеты обновляются по команде sudo apt upgrade. Команда sudo apt update обновляет базу данных о пакетах.

ввел apt search wl и apt show wl но вывод такой огромный что не знаю кидать сюда или забанят меня)

Тебя не забанят, но мне тот вывод и не нужен. То что, ты увидел много строк «говорит» о доступности пакета. Устанавливай драйвер и проверь, что он «подхватил» адаптер WiFi:

sudo install wl
lspci -knn|grep Network -A6