LINUX.ORG.RU

конечно.
неужели ничего в интернете не смог найти красивого?
скринов полно!

Deleted
()
Ответ на: Я спросил ваше мнение. от tazi_vraja

на LXDE и XFCE можно даже копировать интерфейсы MacOS и Windows. если и руки еще не кривые, тогда и без отличий во внешнем виде.
вообще тем полно, включая всякие эти популярные flat и material.

Deleted
()

Нет. Стиль Модерн сдох сто лет назад. XFCE слишком красив для него, особенно на GTK3 и с темой хорошей.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)

Да, нужно лишь поставить тему Adapta, и иконки Papirus, будет современно.

vladimir_vist
()
Ответ на: комментарий от Riniko

В Xubuntu тема не самая красивая.

Мне нравится, разве что scrollbar'ы ужасны. А вот примеры мне дико не нравятся, они все однообразные и ниюзабельные)

vladimir_vist
()

Мы думаем, тебе стоит съебать из техразделов. А ещё лучше – вдоль

anonymous
()

Модерн стиль

Готика подошла бы лучше.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

Понимаешь, найти красивую тему можно, а вот, чтобы она была еще и безглючной, это из области фантастики. То есть нормальные размеры элементов, отсутствие различных зазоров в gtk2 и gtk3. Поэтому приходится довольствоваться clearlooks-phenix.

Nakita
()
Ответ на: комментарий от Nakita

Да я могу сразу кучу назвать которые нормально отображаются: numix, arc, materia, adapta, greybird, adwaita. А вот clearlooks-феникс плохо отображается в gtk3. Но лучше не использовать gtk3, и быть довольным %)

vladimir_vist
()
Ответ на: комментарий от Nakita

Понимаешь, найти красивую тему можно, а вот, чтобы она была еще и безглючной, это из области фантастики.

Зачем искать? Она уже встроена в GTK3.

gtk2

Оно всё уже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

gtk2 уже всё

Я нигде не ратовал именно за gtk2, хотя clearlooks-phenix на gtk3+gtk2. Но софт на gtk2 еще встречается.
Вроде KDE5 ничего так.

Nakita
()
Ответ на: комментарий от bass

взгляни еще раз на пост. красиво - это жирный курсив.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Вангую там зазор между кнопкой закрытия и углом экрана. Второй скрин убогая серость.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Некликабельная область, вынуждающая точно целится.

Я помню давно в openSUSE Xfce они были везде, даже между кнопкой меню и между панелью задач. Сразу видно разработчики Суси Xfce не пользовались, а уж LXDE какой был страшный там.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Xfce в openSUSE Tumbleweed с темой Mint-Y-Darker-Teal и значками
elementary Xfce dark выглядит очень стильно, почти как пятые кеды. К сожалению не знаю кто затейник (Xfce или SUSE), но теперь развернутость окна не совсем развернутость, даже в развернутом положении можно менять размер. Соответственно у кнопки закрытия и скроллбаров появился зазор, то есть стильно, но пользоваться неудобно. Очередные экспериментаторы новаторы, блин. Фокус так и крадут окна.

nakita
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У gtk3 скроллбары скрываются много где.

Deleted
()

«Модерн стиль» сам по себе некрасивый. Из XFCE можно сделать кое-что получше, чем богомерзкие плоскости.

time_LORd
()
Последнее исправление: time_LORd (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.