LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

Ну ты примеры не привёл, поэтому ни о чём. У меня порядка 15 программ стоят из snap, почти все из них от верифицированных разработчиков. Поэтому норм.

Просто я понять не могу. Ты PPA вообще не думая подключаешь? Типа нашёл что-то в поисковике, и норм. Или всё же пробиваешь чуть-чуть автора, историю, контекст?

ЗЫ: хотя к примеру, я могу взять и захотеть поставить какой-то Electrum от васяна со snap store. Врядли вообще заработает — старая тухлятина. Собрал какой-то фурфаг один раз и забросил.

Исправление fornlr, :

Ну ты примеры не привёл, поэтому ни о чём. У меня порядка 15 программ стоят из snap, почти все из них от верифицированных разработчиков. Поэтому норм.

ЗЫ: хотя к примеру, я могу взять и захотеть поставить какой-то Electrum от васяна со snap store. Врядли вообще заработает — старая тухлятина. Собрал какой-то фурфаг один раз и забросил.

Исправление fornlr, :

Ну ты примеры не привёл, поэтому ни о чём. У меня порядка 15 программ стоят из snap, почти все из них от верифицированных разработчиков. Поэтому норм.

ЗЫ: хотя к примеру, я могу взять и захотеть поставить какой-то Electrum от васяна со snap store. Врядли вообще заработает — старая тухлятина. Собрал один раз и забросил.

Исправление fornlr, :

Ну ты примеры не привёл, поэтому ни о чём. У меня порядка 15 программ стоят из snap, почти все из них от верифицированных разработчиков. Поэтому норм.

ЗЫ: ну четверни, я могу взять и захотеть поставить какой-то Electrum от васяна со snap store. Врядли вообще заработает — старая тухлятина. Собрал один раз и забросил.

Исходная версия fornlr, :

Ну ты примеры не привёл, поэтому ни о чём. У меня порядка 15 программ стоят из snap, почти все из них от верифицированных разработчиков. Поэтому норм.