LINUX.ORG.RU

Библиотека для прогнозирования в медицине

 


0

2

Здравствуйте! Подскажите какую библиотеку лучше выбрать для создания модели биохимических и физиологических процессов и прогнозирования в медицине?

архитектура скорее всего нужна для обучения с учителем «Перцептрон» или для смешанного обучения «Сеть радиально-базисных функций», для анализа «Самоорганизующаяся карта Кохонена», «Нейронная сеть Кохонена».

Америкосы сделали несколько лет назад суперкомпьютер Doctor Watson, который занимается прогнозированием в медицине с очень хорошими результатами. Возможно, они что-то открыли для внешнего использования.

bvn13 ★★★★★
()

нужно больше золота деталей

ZERG ★★★★★
()
Последнее исправление: ZERG (всего исправлений: 1)

по-моему, сеть Кохонена устарела и возможно, пользуетесь устаревшей литературой. И не понял, что вы подразумевает под прогнозированием - классификацию (нового образца данных на основе использованных для обученмя) или прослеживание тенденций обучения.

Но сделал в Google поиск по словам kohonen network keras и iPhone network thensorflow - да, поддерживаются сети Кохонена в популярных библиотеках машинного обучения Keras и Thensorflow.

Partisan ★★★★
()

Без относительно исходного глупого поста в топе, модели биохимических и физиологических процессов это библиотеки прилагаемые к https://en.wikipedia.org/wiki/Modelica

psv1967 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.