LINUX.ORG.RU

Складской учёт

 


0

1

Посоветуйте простую систему учёта на складе. 1С не интересует, нужно более простое решение желательно с работой через web.

Нашел один вариант, но может есть ещё что-то.

СКИФ https://www.webnice.biz/online-scif/



Последнее исправление: lukman (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

Посоветуйте простую систему учёта на складе.

Виноват, читал по диагонали. Вам тогда потребуется: стопка тетрадей на девяносто шесть страниц формата А4, стопка бумаги А4, три комплекта письменных принадлежностей (офицерская линейка, карандаш B, синяя ручка, красная ручка, чёрная ручка и салатовый маркер), ещё я бы взял стикеры четырёх цветов, но последнее уже на любителя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lukman

Ну, СКИФ то я вам точно советовать не буду. Ждите других тогда. Как вариант, «напишите сами».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SevikL

«Жесть как же сложно все , и интерфейс 90-х годов windowsxp» (с)

anonymous
()

1С не интересует, нужно более простое решение

Ты 1С8 БП 3.0 посмотри, оно примитивное. Или сам за вечер сооруди, там практически мышкой базовый функционал можно накидать.

mogwai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nekosargot

Этот и подобные сервисы рассматривал, оставлю их на крайний случай.

lukman
() автор топика
Ответ на: комментарий от lukman

По-моему она платная, поэтому пока не подходит.

Склад есть, а денег на его обслуживание нет? Лол, что? И да, укажи это требование, пожалуйста, в изначальном сообщении. Это сбивает с толку. Напоминает моего старого друга. Купил мерседес, а потом узнал о цене зимней резины.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lukman

там есть и бесплатный вариант, правда с большими ограничениями.

foxy_ant ★★
()
Ответ на: комментарий от lukman

Так «более простое» следовало читать как «на халяву»? И в смысле «по-моему», ты не из РФ? Тогда пиши соответствие какому законодательству тебе нужно.

А под твоё описание вполне Google Spreadsheets подойдёт. Один лист номенклатура, второй лист контрагенты, третий лист приход, четвёртый — расход. Или файлик в LO Calc, если self-hosted надо.

mogwai ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.