LINUX.ORG.RU

Где взять недорогой беларусский номер для получения SMS?

 


1

2

Ведь есть же десятки сервисов для номеров из других стран.

А беларусские форумы огорожены, им подавай только их собственный картофель типа +375.

Что делать то?

Тратить $10-$20 на полноценный виртуальный номер - жаба.



Последнее исправление: graxma (всего исправлений: 1)

ооой.... я как-то раз ржал над честными тарифами Viber. В Америку - 2.3 цента, в Россию 2.3 цента, в Индию 2.3 цента. В Беларусь: 50 центов.

Здесь какие-то нереальные жёсткие законы для связи... Не удивлюсь, если вариант будет только один - покупать номер))

CAHO
()

а на каком таком форуме ты хочешь зарегаться, что ему нужен только белорусский номер? Просто видишь в чём дело - совсем недавно (с 1 декабря 2018 года) батька жесточайше приказал всем белорусским сайтам, чтобы при регистрации пользователь указывал свой номер телефона. Чтобы можно было отследить, кто недовольные комментарии пишет. Может из-за этого у тебя и проблемы...

CAHO
()
Последнее исправление: CAHO (всего исправлений: 1)

В Беларуси очень дорогая связь. И хреновый мобильный интернет, когда находишься не в столице. Тут уж как есть. Я очень приятно был удивлен, когда приехав в Россию к родственникам, попользовался каким-то тарифом на Мегафоне с нормальным безлимитом за приемлимые деньги, причем нормальная скорость была и в 8-10 км от города.

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rumgot

±10$ в месяц в Минске против ±500₽ в Питере за один и тот же околобезлимит с одинаковым качеством что связи что интернета. хз, чо тут очень дорогого.

ТСу — тебе проще найти смертника кого-то с белорусской симкой и зарегать на него, симки оптом в РБ уже давно не продают, бомжи, на которых можно зарегать, заканчиваются, поэтому и дешевый номер ты просто так найдешь. зато 15-рублёвые не пройдут в уютненький байнет, бгг

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ТСу — тебе проще найти смертника кого-то с белорусской симкой

Может на тебя ? ;)

Или есть другие желающие, могу оплатить бутыль пива.

На форуме получалась запись с номером

2635666

26 - возраст когда меня сильно атаковала матрица в первый раз 35 - когда незаметно атаковала во второй раз

forum.onliner.by

moulder13 Номер вашей учетной записи — 2635666 moulder13

Псевдоним moulder13 Учетная запись № 2635666 Зарегистрирован 30 декабря 2018

graxma
() автор топика
Ответ на: комментарий от graxma

Может кто-то знает toll free с триалом для Беларуси?

Гуглится много, запарился проверять, некоторые поддерживают, но там проверка учетки, ожидание.

graxma
() автор топика
Ответ на: комментарий от graxma

А должны же быть номера по ширпотреб ценам у всяких skype подобных VOIP приложений?

graxma
() автор топика
Ответ на: комментарий от graxma

Форум же, неудобные вопросы задать картофельному батьке.

А в РФ на форумах задаешь удобные вопросы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С какой целью интересуешься?

Задаю неудобные вопросы без какой-либо дискриминации по месту регистрации форума, убеждениям и т.п.

Полностью толерантен, неудобные вопросы доступны фсем!

graxma
() автор топика
Ответ на: комментарий от graxma

Батька тока какой-то вредный от вопросов огораживается, забил болт на всех, кто картошку не выращивает.

graxma
() автор топика
Ответ на: комментарий от graxma

Не парься, это вопрос времени, а пока кирпичная стена и люди напротив, пусть плачут и ожидают. Не долго верёвочке виться.

П С Всех с наступающим

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

±10$ в месяц в Минске

Можно мне ссылку на тариф мобильного безлимитного интернета по такой цене, и напиши пожалуйста, это цена со звонками, или только интернет.

одинаковым качеством

В столице может и одинаковое. А вот в глухой провинции хрен с два, вот вам 2g и будьте любезны.

rumgot ★★★★★
()
Последнее исправление: rumgot (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от rumgot

Можно мне ссылку на тариф мобильного безлимитного интернета по такой цене, и напиши пожалуйста, это цена со звонками, или только интернет.

Комфорт от велкома, не помню уже какой. что-то включено в абонентскую, что-то доплачивать надо, в месяц выходит 10 за все.

В столице может и одинаковое. А вот в глухой провинции хрен с два, вот вам 2g и будьте любезны.

define глухая провинция. Мегафон в 10 км от Питера вполне себе превращается в тыкву, если выбрать направление неудачно. велком в обитаемых пригородах вполне работает, в совсем задницу я не забирался.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от rumgot

Наоборот когда приезжал к родственникам в Брестскую область в деревню (ближайший райцентр - 20 км) то и 3ж ловил. Это 3 года назад было.

У нас (в Украине) толькоо нормально 3ж разворачивался и не во всех обласных центрах был доступен (привет, Запорожье!), а в Беларуси уже и в деревне было.

Но сейчас (в Украине), трачу примерно 3 бакса в месяц - 6 гб инета, 60 смс, безлим в Водафоне и 20 минут заграницу.

ТС - купи номер, может, пригодится потом :)

PunkoIvan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

во,https://www.velcom.by/ru/plans/luchshee-dlja-smartfonov/comfort-4/p/1.318.30....

Там 4Гб вообще-то. А бесплатно подключить безлимит - это только акция до 31.12.2018. А вот Мегафон с другой стороны https://moscow.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/obschaysya.html я на нем смотрел онлайн фильмы в HD в 8км от небольшого города.

rumgot ★★★★★
()
Последнее исправление: rumgot (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.