LINUX.ORG.RU

Bareos-webui

 


0

1

Приветствую! Помогайте - какой то бред творится. apt install bareos-webui - чёт происходит, но после работы установщика /etc/bareos-webui - пустая! Какого х...? делаю remove, скачал deb пакет - все равно ничего не копируется установщиком и не создается. Как установить.удалить полностью бареос-вебуи? Помогите!


Ответ на: комментарий от athost

Кэп! Наконец-то Вы вышли на связь! Я вроде на форуме? Так тут же появляются, когда масса проблем и все идет не так как по вашей ссылке.

Повторю проблему - apt install bareos-webui - отрабатывает как надо. Но в папке /etc/bareos-webui не появляется ни одного файла, а собственно должет лежать этот вебуй... ЧЯДНТ?

Попытка исправить ситуацию - скачал deb пакет и устанавливаю. Все равно - установщик ни одного файла не складывает в папку.

Очевидно, что где-то лежит файлик, где сказано - раз установка проводилась, то копировать ничего не надо. Вуапрос - где лежит этот файлик? Что за конфигурация? Как исправить проблему установки и установщика? Как полностью вычистить предыдущие установки вебуя?

z3f
() автор топика
Ответ на: комментарий от athost

Новый инстллятор не создает и не копирует файлы конфигурации. Необходимо все делать вручную, скачав упакованный таром архив и оттуда вытаскивая и копируя файлы конфигурации.

z3f
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.