LINUX.ORG.RU

Stylish для Seamonkey

 ,


0

2

После долгого перерыва снова достаточно активно стал использовать Seamonkey (версия 2.49.4). Обнаружил, что из списка дополнений исчез Stylish. Стал прояснять вопрос, нагуглил, что аддон купили спамеры, после чего его выпилили из Firefox и Chromium, но потом его вернули назад и там, и там. Но из списка дополнений Seaonkey он пропал напрочь. Альтернативы не ищутся, онлайн-конвертер файрфоксовый Stylish конвертить отказывается.

Но мне нужны custom styles, я не хочу от них отвыкать. Перелазить ради них на мейнстримовый броузер я, ЧСХ, тоже не хочу. Да, можно шаманить с userChrome.css и userContent.css, но, насколько я понимаю, они меняют оформление вообще для всех сайтов разом, и фильтры по доменам и url туда не запихать.

Вопрос к аудитории, как помочь горю. Спасибо за внимание.

★★★★

Последнее исправление: piyavking (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

Не известно правда поддерживалась ли эта технология в фф52, но начиная с 57, насколько я помню, пожжержка уже была.

anonymous
()

насколько я понимаю, они меняют оформление вообще для всех сайтов разом, и фильтры по доменам и url туда не запихать.

Нужно это указать (@-moz-document url,@-moz-document domain) Стиль будет применён только к указанному сайту, если он не указан, то будет применятся ко всем сайтам. Пишем в userContent.css

@-moz-document domain(www.youtube.com) {
	Ваш стиль
}
Если стилей много, то проше создавать для них отдельные файлы и импортировать их в userContent.css
@import "css/youtube.css";

Вот и всё «шаманство».

Shein
()
Последнее исправление: Shein (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

В Opera Presto css стили применялись после перезагрузки страницы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shein

Обоснуйте. Предлагаете назло маме уши отмораживать? Я вот сейчас с Opera Mini пишу, которая весь трафик гоняет через китайские MitM-сервера в открытом виде. А без китайцев не писал бы. Пилить свой headless-транскодер и тонкий клиент к нему — не один год займёт.

Если так уж волнует слив истории, которая и так чуть менее чем полностью собирается растыканными на сайтах зондами, и перехват дырявых поделий с GET-токенами без 2FA — заблокируйте запросы на соответствующий эндпоинт, делов-то. Stylus под Seamonkey не работает, я проверял; там не только зонды выпилили, а вообще много чего наменяли.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

спасибо, но не надо. правка userContent.css с импортом пользовательских стилей меня полностью устроила.

piyavking ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moondancer

Я уже сделал выводы с кем имею дело, поэтому обоснование просто не имеет смысла.

Shein
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.