LINUX.ORG.RU

Падение в busybox

 


0

1

Доброго времени суток. Давно хотел перейти на Линукс и вот не давно поймал вирус на винде и решил,что этот момент настал. У меня на флешках было несколько систем,уставол ZotinOs но он мне как то не понравился и я хотел переустановить на Linux Mint но ничего не получалось,хотя раньше рядом с виндой я успешно устанавливал минт и всё отлично работало.После нескольких безуспешных попыток установить минт,решил снова установить вин 7 и уже по старой схеме рядом минт. Для этого нужно было выделить место на винте и форматировать раздел в. NTFS , при попытке это сделать выскакивали какие-то ошибки,и после перезагрузки система падала в busybox. При установке Зорина использовал кодирование файловой системы,грешу на это. В общем я отформатировали винчестер в сервисном центре, но при попытке установить минт или тот же Зорин,снова попадаю в busybox. Ноутбук отказывается видеть установочные диски и флешки с Виндоус системами,только с Линукс и то с падением. В чем может быть проблема? Уже 2 недели без ПК.


Твои влажные истории никому тут не интересны. Пиши четко и по делу. Что за ноут, как и чем пишешь флешку, какой дистр записываешь, какие ошибки выдает (скрин или текст).

anonymous
()

при попытке это сделать выскакивали какие-то ошибки

Сделай какие-нибудь действия, чтобы как-нибудь починить.

anonymous
()

кодирование файловой системы,грешу на это

А у меня брата кодировали...

А если по делу, то связного и понятного текста с описание проблемы - nicht. Куда тебе помогать то должны?

time_LORd
()

делай всё правильно:
1. напиши модель ноутбука
2. сфотографируй ошибки и покажи тут

при попытке это сделать выскакивали какие-то ошибки

чтобы было видно что ты делал и эти ошибки

bass ★★★★★
()

Уже 2 недели без ПК

Live USB же...

Модель ноутбука, BIOS или UEFI, как флешки «готовил», какие именно сообщения об ошибках, диск MBR или GPT...

Мне кажется, недавно была похожая тема...

anymouze ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.