LINUX.ORG.RU

Лажа


0

0

Вот только что сидел 10 минут писал сообщение на форум,. ошибся на одну букву в коде проверки (из-за того что нефига не понятно что за буква была), и вес сообщение пропало. Бесит.

Сделали бы хоть эти изображения попонятнее, или лучше чтобы сам текст сообщения оставался если неправельно введен код. Буква была толи "Y" толи хр*н знает что.

Ктати пока писал уже это сообщение произошло тоже самое. Сделайте цифру "5" похожую на 5, а не на перевернутую "S".

anonymous

так зарегься и логинься нормально на сайт, анонимность - важнейшая причина психических расстройств и увлечением интернетом

jedy ★★
()

у меня в таких случаях привычка перед отправкой выделять все сообщение мышью. Потом, если что, из быффера востановить не проблема .
Хорошая привычка ))

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

Да превычка точно хорошая :)

но просто очень неудобно. Мне уже так впадлу писать тот же вопрос. Хотя проблема важная

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Странно... я иногда не зарегившись пишу, и ошибаюсь либо в пароле, либо в проверке, но сообщение не исчезает... =/

Ian ★★
()

1. Написал эти строки. 2. Нажал кнопку "Назад" 3. Нажал кнопку "Вперед". 4. Все ок, сообщение не пропало.

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.4) Gecko/20060508 Firefox/1.5.0.4

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Если просто назад то не пропадает, а если после ошибки все подтирается нафик :(

GUrYn ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.