LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Pinkbyte, (текущая версия) :

Угу, вот потом из-за таких как ты мне перед начальством стыдно - позвонила нам как-то технарь от провайдера. Женщина. Мой начальник(«старых правил») её так и сказал - «а разве бывают техспецы женщины? как так?». При этом лично у меня(как у техспеца со стороны заказчика) как к специалисту к ней никаких претензий не возникло. А стыдно мне потому, что ее наверняка заколебали вот такие вот подколки от заказчиков.

Тот неловкий момент, когда понимаешь, что яростно воинствующие феминистки(выглядящие обычно на мой скромный взгляд по меньшей мере нелепо) не всегда неправы.

Исправление Pinkbyte, :

Угу, вот потом из-за таких как ты мне перед начальством стыдно - позвонила нам как-то технарь от провайдера. Женщина. Начальник(старых правил) её так и сказал - «а разве бывают техспецы женщины? как так?». При этом лично у меня(как у техспеца со стороны заказчика) как к специалисту к ней никаких претензий не возникло. А стыдно мне потому, что ее наверняка заколебали вот такие вот подколки от заказчиков.

Тот неловкий момент, когда понимаешь, что яростно воинствующие феминистки(выглядящие обычно на мой скромный взгляд по меньшей мере нелепо) не всегда неправы.

Исходная версия Pinkbyte, :

Угу, вот потом из-за таких как ты мне перед начальством стыдно - позвонила нам как-то технарь от провайдера. Женщина. Начальник(старых правил) её так и сказал - «а разве бывают техспецы женщины? как так?». При этом как к специалисту к ней лично у меня никаких претензий не возникло, а стыдно мне потому, что ее наверняка заколебали вот такие вот подколки.

Тот неловкий момент, когда понимаешь, что яростно воинствующие феминистки(выглядящие обычно на мой скромный взгляд по меньшей мере нелепо) не всегда неправы.