LINUX.ORG.RU

Сервисы почтовой рассылки

 , ,


0

1

Какие сервисы почтовой рассылки вы знаете? По типу google groups: добавляем пользователей в список рассылки, в дальнейшем отправляем почту на адрес рассылки и почту получают все заинтересованные?

Именно сервис, чтобы слабо подготовленный к администрированию пользователь мог управлять группами рассылок?

Интересны в том числе opensource решения.

Deleted

mailchimp

+ я пилил свой на питоне, но забросил, дойдя до прикручивании системы оплат и автоматизации создания поддоменов

bvn13 ★★★★★
()
Последнее исправление: bvn13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Не в целях рекламной/маркетинговой рассылки, а в целях рассылки уведомлений внутри организации.

Хочу запилить свой велосипед, но сначала посмотреть на существующие реализации.

Т.е. нужен сервис для «вежливой» рассылки: с возможностью гибко настроить как с точки зрения рассылающего, так и с точки зрения подписавшегося на уведомления.

Deleted
()
Последнее исправление: merhalak (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от bvn13

Немного не то, что нужно (уточнил сообщением выше, но похоже на правду).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у нас в организации был сервис рассылки на 1С

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хочу запилить свой велосипед, но сначала посмотреть на существующие реализации.

mailman, sympa, просто групповой алиас.

AS ★★★★★
()

Мне самым удобным показался Unisender, сейчас ещё к Sendpulse присматриваюсь. Mailchimp попробовал, но не стал брать в работу, потому что проблемы с оплатой зарубежных счетов от юрлица.

Unisender - это мышкокликательный WYSIWYG, в меру дружелюбный. Можно красивый и затейливый дизайн делать, если надо.

Правда, не очень представляю, как эти решения могут быть opensource (и зачем), если это всё в основном браузерное и платное (при небольшом, в зависимости от сервиса - где-то до нескольких сотен - количестве адресатов, можно бесплатно пользоваться).

djambeyshik ★★★★★
()
Последнее исправление: djambeyshik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

с возможностью гибко настроить как с точки зрения рассылающего, так и с точки зрения подписавшегося на уведомления.

Можно, наверное, через браузер слать им пуши на телефоны (наверняка у всех смартфоны). По геолокации, скажем. Это интереснее, чем email-письма.

djambeyshik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.