LINUX.ORG.RU

Почтовый сервис (провайдер) с современным и лёгким UI

 ,


0

2

Привет! Не нашёл сервис с современным и лёгким пользовательским интерфейсом. ProtonMail не подходит из-за перегруженности всякими плюшками и чересчур длинного домена (@protonmail.com), а Tutanota — из-за уродливого UI (да, есть версия с обновлённым интерфейсом, но и она выглядит как кусок говна). Gmail, Яндекс.Почту, Mail.ru и прочую ерунду не предлагать, пожалуйста! Единственный близкий к тому, что имею ввиду — приложение Mailspring. Жаль, что они не дают адрес электронной почты.

P. S. Желательно бесплатный.

с современным и лёгким

/0

mandala ★★★★★
()
чересчур длинного домена (@protonmail.com)

уже пол года @pm.me ШТОБ ТЫ ЗНАЛ!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

уже пол года @pm.me

Спасиб, добрый анонинус. Пойду зарегюсь.

Deleted
()

https://www.gmx.com/. Это вроде как немцы, хотя все и по английски.

Главный плюс (помимо относительной простоты и интуитивности интерфейса) - стабильность, UI не меняется критично уже много лет, не то, что Gmail (в котором и так разобраться без Google (pun intended) невозможно, так они еще и раз в год все меняют).

Правда чтобы, например, будучи во Франции, пользоваться его Android-app'ом https://www.gmx.com/apps/android-app/#.8719634-header-subnav3-1 (кстати был удобный года 3 назад, сейчас не знаю, не видел) придется ставить TunnelBear VPN и прикидываться, что ты в Германии. Web-интерфейс работает на Android в той же Франции.

IMAP и веб насколько я помню работает везде (ну может кроме Китая, не знаю, не был). Например я в Польше, в Польше работает IMAP.

dissident ★★
()
Последнее исправление: dissident (всего исправлений: 1)

в любой непонятной ситуации используй Fastmail

Lordwind ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.