LINUX.ORG.RU

Черный экран после загрузки

 , , , ,


0

1

Приветствую! Есть ноутбук Dell inspiron, при покупке на нем стоял ubuntu с UEFI, но я поставил Kali-Linux с Legacy и у меня появилась такая проблема: запускаю ноут, появляться лого Dell и возможность зайти в биос, далее как предыдущий пункт проходит, у меня черный экран и все, но иногда появляется grub и я могу работать на ноуте(доходит до загрузки дистрибутива), но чаще он не появляться,а висит черный экран, с загрузочными флешками также, иногда появится меню для установки, но чаще всего черный экран, возможно дело в железе. Ваше мнение об этом? Как я могу это исправить? UDP Нашел проблему как и у меня Ноутбук Dell не грузится, black screen после grub [РЕШЕНО]



Последнее исправление: Tayrus (всего исправлений: 6)

-что сказал папа, когда падал с крыши?
-матерные слова опустить?
-конечно
-тогда ничего

Ничего.

anonymous
()

Есть ноутбук Dell inspiron, при покупке на нем стоял ubuntu с UEFI, но я поставил Kali-Linux с Legacy и у меня появилась такая проблема:

/0

mandala ★★★★★
()

аааа

Дата регистрации: 30.09.2018 19:15:12 Последнее посещение: 30.09.2018 19:15:29

язабан тогда

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

У меня подозрение, что на самом деле все каликакиры — это один человек. Пришел новичек, а ему вместо ссылки https://docs.kali.org/introduction/should-i-use-kali-linux с разъяснением, что Кали даже его же разрабы не советуют для обучения, сразу стали травить. Ну он и меняет никнеймы, будто это поможет.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

трудно с вами не согласиться

поражает только его упорство

anymouze ★★
()

Ваше мнение об этом?

Насмотрятся своего ятуба и пихаят себе кали друг другу в нутбуки. Какеры. Тьфу.

crutch_master ★★★★★
()

UDP Нашел проблему как и у меня

По ссылке проблема решена - если считаешь, что твоя такая же, то и реши её также.

Xless
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.