LINUX.ORG.RU

Shadowsocks sspanel

 


1

1

Всем привет. Подскажите пожалуйста удобную в установке и настройке какую нибудь sspanel для Shadowsocks.

Нужна возможность добавление/удаление пользователя. Минимальный контроль: подключение только одного пользователя на один порт, просмотр трафика.

Может быть есть другое решение помимо sspanel?

А если необходим именно sspanel, может кто поделиться ссылкой на человеческую инструкцию? Все что смог найти, это мануал на китайской, да ещё и на профессионалов рассчитан.

Заранее спасибо.

Если есть профильный форум по этой теме, то смело посылайте меня туда....)))

Ответ на: комментарий от commagray

Пробовал, у меня не получается. Или руки кривые или Vps не позволяет. Скорее первое...

Окей. Я поднял ShadowsocksR, написал конфигурационный файл, где задал на определённые порты пароли. Мне это сойдёт, но осталась одна проблема, которуя я не могу решить.

Как запретить пользователю использовать на выданном порту несколько устройств или одновременное подключение. В общем одним порт = один пользователь.

Что мне почитать, куда смотреть?

Использую сервер с системой Ubuntu 14.04

Спасибо, за ответ. На самом деле полезная панель, но видимо я не совсем ещё в теме. Если тупо копировать команды с видео-мануала, уже на пол пути видно, что ничего не выходит, нужно понимать что это за команды и как с ними работать. Но, спасибо

Mishka_AG
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.