LINUX.ORG.RU

Где сейчас лучше приобретать и продлевать домены?

 , ,


2

3

Хочу приобрести домен, до этого несколько лет ничего не приобретал и не следил. Посмотрел на регистраторов, которыми пользовался на протяжении нескольких лет и ахнул: стоимость регистрации практически копейки, а вот стоимость продления чуть ли не в 10 раз дороже. Причем стоимость продления у большинства запрятана где-то в недрах сайта, ее каждый раз приходится гуглить. Маркетинг, граничащий с мошенничеством, я считаю.
Посоветуйте пожалуйста честного регистратора, у которого стоимость регистрации примерно равнялась стоимости продления и который не скрывал бы своих цен. С доменом 1-го уровня пока не определился, но больше всего склоняюсь к зоне .online. Ну и хотелось бы, чтобы регистратор обслуживал широкое количество доменов 1-го уровня, чтобы был максимальный выбор.

★★★★★

Последнее исправление: Rinaldus (всего исправлений: 1)

freehost.com.ua 100$ на 10 лет + плюс почта на домене. Это для .com, org, net. О зоне .online не в теме.

cvv ★★★★★
()

gandi.net наверно уже не модно, да?

anonymous
()

Gangi или namecheap, ничего не запрятано, если глаза открыть, только не плати мудакам из godaddy, поддерживающим любую копирастическую и цензурную идею продажных политиков.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Остановился на нем. У меня там уже был один домен, я еще один купил. Цены более-менее демократичные и они их не прячут. По крайней мере благодаря этой теме я узнал об альтернативах и сравнил по стоимости.

Rinaldus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Регай где дешевле регать. Потом через 60 дней перенесешь к регистратору на котором дешевле продлять. Никаких проблем.

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.