LINUX.ORG.RU

DD wft прошика

 , , ,


0

2

Установил на роутер тпЛинк прошивку dd-wrt в надежде что там будет настройка для моего случая , но не нашел, думаю осуществить его можно с помощью написания кода. Суть Допустим этот роутер без пороля с прошивкой dd-wrt стоит в кафе, приходит посетитель делает заказ, и за одно подключается к этому роутеру, но после часа роутер его блокирует на часов 8, и так с каждым клиентом, это делается для того чтобы клиенты не засиживались , но и когда придут в следующий раз ( после истечения 8 часов ) они снова могли подключатся и снова пользоваться в течении 1 часа

Надеюсь поняли , и надеюсь поможете


Т.е. Попить кофе утром и прийти на обед не получится? Норм придумал, думаю клиенты оценят.

Зачем тебе васяносборки если можно накатить openwrt? А там уже что угодно сделаешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зачем тебе васяносборки если можно накатить openwrt? А там уже что угодно сделаешь.

как на openwrt привязать сервис типа антизапрет/Антiзаборона? я сам зеленый и нагуглить толком ничего не могу.

т.е не прописыть pac(Proxy Auto Configuration) в настройки каждого устройства, а прописать их на роутере для прозрачных обходов всяких надзоров.

anonymous
()

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...

novitchok ★★★★★
()

В android есть такая галочка - смена mac адреса при подключении ...

Jopich1
()

во всех кафешках и остановках бесплатный безлимитный вайфай

и тут такой вылупился сверхразум-а давайка я буду ограничивать всех

первыйже конкурент сотрет тебя

чувствуется дух провинциальщины и деревянных времен, земля тебе металом брат

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не-е-е, понабигут клиэнтики и за 1 (одну) чашку кофечая все-все антирнеты повыкачают (бяда))))

anonymous
()

Мда

Я думал что на этом форуме Гиги, задроты, люди за идею и подобные сидят, но нет кроме как назвать лохи не знаю ещё как, тут не помочь надо просить, а надо просить чтобы не мешали, или это слишком сложно для данного форума, знаю знаю гневный комментарии сейчас будет , типо сам не можешь блабла и на хй и тд

levddd
() автор топика
Ответ на: Мда от levddd

Установил на роутер тпЛинк прошивку dd-wrt

Молодец, а теперь собирай рюкзак, в школе тебя русскому научат, заодно манерам.

Если не понял - объясню: далеко не все вещи уже реализованы и решаются двумя строчками в конфиге, порой приходится писать скрипты/программы. А это уже в job.

И да, язабан.

l4gfcm ★★
()

Какая-то рагульская идея...

anonymous
()
Ответ на: Мда от levddd

Роутер послабее поставь, чтобы больше 2-3 клиентов не подключалось

Если, не секрет

Гиги

это кто?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.