LINUX.ORG.RU

Возможно, дело в пробеле в пути размещения файла.

А вообще, держите нас в курсе, нам всем очень интересно, честно-честно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

посмотрел в файловом менеджере, прикол в том, что стим видит так, а на деле папка называется PAYDAY2 без пробела. Странно что пэйдэй весит всего 2 гига, посмотрел по папкам, там только треки к игре, а сами игровые файлы не скачиваются

Arios
() автор топика

В steam есть такая опция, проверка целостности локальных файлов. Выбираете ее, он подсчитывает контрольную сумму всех файлов и если что не совпадает то перекачивает не правильный файл. ( часто помогает при сбое при обновлении ... )

В конкретном случае не очень понятно что это за файл payday2_win32_release.exe. Насколько я помню PAYDAY2 давно уже в нативе есть, надеюсь у вас не wine.

mx__ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mx__

нет, использую чистую версию, без всяких плейонлинуксов и вайнов целостность кэша уже проверял, говорит что всё норм

Arios
() автор топика
Ответ на: комментарий от Arios

Иногда достаточно просто всё удалить, затем дочистить вручную если надо и перекачать - и тогда снова полетит. А бывает и баг, и только разрабы могут пофиксить.

I-Love-Microsoft ★★★★★
()

Разрабы накосячили с деплоем очередного билда. Остается спамить в обсуждениях.

xDShot ★★★★★
()


    Minimum:
        OS:SteamOS
        Processor:2 GHz Intel Dual Core Processor
        Memory:4 GB RAM
        Graphics:Nvidia & AMD (512MB VRAM)
        DirectX®:9.0c
        Hard Drive:31 GB HD space
        Sound:DirectX 9.0c compatible
zoloz
()
Ответ на: комментарий от zoloz

посмотрел в файловом менеджере, прикол в том, что стим видит так, а на деле папка называется PAYDAY2 без пробела. Странно что пэйдэй весит всего 2 гига, посмотрел по папкам, там только треки к игре, а сами игровые файлы не скачиваются

Arios
() автор топика
Ответ на: комментарий от zoloz

Pocessor: 3.5 Intel i5 (Dual core) Memory: 4GB RAm Graphics: Nvidia GeForce GT-650M(1GB) Hard Drive: mnoga Sound: DirectX ustanovlen

Arios
() автор топика
Ответ на: комментарий от xDShot

странно, но несмотря на то, что я юзаю нативный стим, качает всего 600 мб, хотя когда с винды у друга качал, там качалось все 14 гигов, да и показывает в нативной версии из длс только саундтреки, а на деле их у меня штук 20)

Arios
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

эх, ну и ж... теперь буду через playonlinux пробовать установить, но там клоака такая, что шрифта нет, залью отдельную тему сейчас.

Arios
() автор топика
Ответ на: комментарий от Arios

Играй лучше на винде в виндовые, а в линуксе в линуксовые. Зато проблем будет меньше, спать будешь крепче.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.