LINUX.ORG.RU

Сборка готова

 


3

4

По причине вчерашнего бана так и не понял почему закрыли тему?

Хочу что бы администрация ответила.

В крайнем случае я буду смотреть такие же ресурсы.

Сборка: https://yadi.sk/d/HcwX-KFr3YnoJy

64bit не менее 16 гигабайт места

Вес iso 3.5 Гб

Внимание правка , что бы пакеты были доступны не только с флатпак (так как флатпак пакеты не принимают оформление по другому тему) , включаем синаптик и обновляем БД , закрываем синаптик , выходим из системы (без перезагрузки) заходим и открываем магазин гнома и ищем приложениях для установки без надписи dl.flatpak.org



Последнее исправление: Griggorii (всего исправлений: 7)

Держи нас в курсе. Предлагаю за одну минуту до релиза перейти на посекундный отсчёт.

ox55ff ★★★★★
()

В причинах удаления сказано: «4.3 и выучи русский язык (-2)»

4.3 Сообщения, провоцирующие нездоровые дискуссии.

5.5 Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка. Пункт правил действует в случае, когда искаженные слова преобладают в сообщении.

То есть закрыли потому, что ты плохо владеешь русским языком и из-за бредовости твоих тем на форуме в них протекает клоунада вместо здоровой дискуссии.

Обрати внимание — когда я вынес на обсуждение блокировку твоего аккаунта, за тебя вступилось сообщество. Но _никто_ не сказал, что претензии необоснованны. Просто эта мера показалась чересчур жесткой.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Хочу что бы администрация ответила.

Администрация сидит на макосях, боится что твоя сборочка отберет рынок у их любимого яббла и потому топит GriggoriiOS еще до ее выхода.

entefeed ☆☆☆
()

В крайнем случае я буду смотреть такие же ресурсы.

А выучить русский язык слабо, да? Тебе хотели помочь. Но люди не телепаты, они должны понять тебя, чтобы это сделать. Речь должна быть понятной.

И кстати, в первых твоих темах тебе _помогали_, а не клоунадили. Рассказывали, как правильно делать сборки. Пытались ответить на вопросы. Ну а потом пришли тролли.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Griggorii

Какая? Предыдущая? Её снесли:

Сообщение удалено leave по причине '4.3 и выучи русский язык (-2)'

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Всеволод если ты там держишь зло какое-то то это не значит что я виноват. Там же где то говорили поставь фильтр и темы того кого не надо не будут тебе выпадать

Griggorii
() автор топика

На сосаче забанили уже?

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Зло? Я не злюсь на ТСа. Просто объяснил ситуацию. Если он будет писать на плохом русском языке, то желающие помочь ближнему не смогут помочь ему, ибо не поймут. А вот тролли и флудеры — им повод позубоскалить есть.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

А вот тролли и флудеры — им повод позубоскалить есть.

Всеволод мне кажется ты теперь зло держишь на меня.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Да как ты зуб не точишь , за версту от тебя несёт отсылками к администрации со своими тайными желаниями кого нибудь забанить, какое-то поведение уволенного не добившегося админа

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от Griggorii

Не обращай внимания, Всеволод он такой. Хлебом не корми, а только дай похейтить да настучать на кого-нибудь...

anonymous
()

В крайнем случае я буду смотреть такие же ресурсы.

Таких ресурсов больше нет. На будущее: добро пожаловать снова.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да я заметил вместо того что бы помочь дышит в затылок и хочет все прикрыть , это как в сказке Теремок про того медведя косолапого где в конце Теремок разлетается в щепки , типа да не достанется ни кому.

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от Griggorii

Я уже писал выше: помочь можно только если поймешь человека. Я, как и многие другие, до сих пор понимаю едва ли половину того, что ты говоришь.

Кстати, в той теме, что удалена, я не оскорблял тебя. Я задал тебе технический вопрос по сборке. Ты не ответил.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Я сборки никогда не ставил, но в этот раз точно дистрибутив Григория скачаю. Сборка от народа!

anonymous
()

Не знаю, о чём ты. Но что твой пост делает в технической ветке?
Linux-org-ru (сегодня 25) — комментарии по работе и предложения по развитию сервера www.linux.org.ru

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо за поддержку , только сразу предупреждаю там есть одна проблемка с qtpainter , надеюсь все вместе по решаем и кто qt-ки отсюда помогут побороть и вылечить.

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от fehhner

Не я её так не называл) Но я думаю мы справимся как ее величать , может терминатор 2

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от system-root

Заминка была забыл из нее свои интернет подключения удалить , будет , будет минут тридцать ещё , спасибо за ожидание.

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от cetjs2

Хорошая мысль, кстати. А хвостострел подтвердит.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Griggorii

Опять обман. Ты только и делаешь, что врёшь. Очень надёжный поставщик из тебя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Griggorii

это как в сказке Теремок про того медведя косолапого где в конце Теремок разлетается в щепки , типа да не достанется ни кому.

Бесприданница же, Островского.

ashot ★★★★
()

Так где? Не терпится поставить уже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Griggorii

это не значит что я виноват

Ещё как значит.

Bfgeshka ★★★★★
()

и картинка, всякой сборке полагается картинка с нескучными обоями из коробки.

Deleted
()

Кто уже поставил, как оно, стоит качать?

suxov ★★
()

Краткое описание чего там внутри есть? DE - WM, приложения предустановленные, вот это вот всё.

Интересно же. Нужно больше информации.

mad_austronaut ★★★★
()

чувак. ты вменяемый вопрос.тчк

аааааааааааааааааааааа1111111111
ребята. у меня сдохла белая р.клава логитек 2008года
шифт не работает 🤢

кто пользовался smartbuy - вопрос тчк
смотрю на днс-е отзывы. ничего не могу понять
то мышка не фурычит. то на клаве из коробки 10 кнопок ни печатают.
то медленно печатает.

Deleted
()

Немного фактов:

  1. На обоях загрузчика для UEFI написано HybridLinux V5, а не V10.
  2. Это искалеченная модифицированная Ubuntu Budgie 18.04 с древним ядром 4.4.
  3. Прямо на рабочем столе просьба о донате. Там же узнаём, что пароль от рута — 123.
  4. Остались пакеты без удалённых конфигов, в частности ядро 4.13 и ошмётки Cinnamon.
  5. На рабочем столе куча мусора.
  6. ЦП будет нагружен на 99,9%, пока не прибьёте несколько процессов.
  7. Судя по наличию Ubuntu Customization Kit, собрано с помощью неё.

Перед одноклассниками похвастаться норм.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

донат это самое главное

сразу чувствуется что автор - профессионал и времени своего даром терять не желает

cuelebra
()
Ответ на: комментарий от Thetan

В этом и фишка это не от нее ядро , да многие не поимут ядро хаком туда всуроплено оно не родное, вообще я не заставляю это дело добровольное

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от Thetan

С Лив сиди не выйдешь , установи через сустембак да и входи в тту , ну пришлось ради сохранения ядра жертвовать иначе бы не то вышло чего я добивался

Griggorii
() автор топика

Сборка вышла!

Нужно полноразмерную новость на главную написать. Всё же эпохальное, в каком-то роде, событие,

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.