LINUX.ORG.RU

Как получить домен tk ?

 


0

1

Выбираю домен, редиректит на freenom, там мне предлагают валидацию ёмыла. Нажимаю по ссылке из ёмыла и ничего не происходит.
Зарегать аккаунт на фриноме так же не получается.
Чё делать-то ?

Deleted

tk лучше не брать, его выкидывают или «опускают» все поисковики, как и co.cc, возможно браузеры скоро красным экраном будут светить на все tk-сайты

так что если только для себя брать

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Мне чисто зимбру поковырять. То что письма не дойдут в гмыло и мылру, я как-нибудь переживу.

Deleted
()

Видимо окончательно скуривлся. Ну возьми тогда домен третьего уровня. Тысячи их. Или знакомых пошатай чтобы тебе A прилепили куда надо.

entefeed ☆☆☆
()

Только что зарегистрировал домен (который я ранее проспал, поскольку Гугл отправил уведомление о просрочке в спам). Всё нормально. Попробуй поотключать всякие баннерорезалки и т.п. на их сайте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У них глючный сайт, задрали они меня, в итоге свалил и луплю теперь домены третьего уровня на тестовые цели. Еще и оповещений не приходило когда домены протухают, может быть и оплатил бы.

Как то смог попасть в админку только из под хрома. Иногда вообще сайт не пускает ни как. Иногда влёт из под любого браузера.

mandala ★★★★★
()

С домашнего ip таки удалось зарегаться.

Deleted
()

Помню на freenom было помимо tk еще несколько бесплатных доменов, но так как эти домены применялись различными дорвеями, сетелитами, спамом, то у поисковиков они в плохой репутации. Также рекомендую прочитать отзывы о tk на разных вебмастерских форумах, И чтобы потом не удивляться , когда раскрутишь сайт, у тебя могут отобрать домен.

Чтобы нормально работать на freenom, пробуй заходить через прокси и используй трастовые почтовые адреса, типо gmail

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я одно время зарегать домен на freenom мог только из-под IE с Win 7 виртуалки. Не знаю, что за баг был, или специально так сделано.

anonymous
()
8 сентября 2018 г.
Ответ на: комментарий от Deleted

How to get free domain top level

You can get free domain but only 1 at buyooo .com here you can get 1 domain for free for 1year but you had to apply buyooo coupon code there .

Httsp://www.Cricketscorelive.ooo

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Неплохой бот. Интересно он капчу сам разгадывает или через антикапчу.

Deleted
()

На неймчипе есть домены по 50 центов в год и по 2-3 бакса на 5 лет. Тебе так нужен этот геморрой с .ТК, который могут удалить без повода?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет уж, ничего не оправдывает некропостинг!

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.