LINUX.ORG.RU

Crossover Office и Fedora Core 5


0

0

Установил crossover-pro-5.0.1-1.i386.rpm. Затем выбрал установку MOfice XP, установка началась но затем потребовал установить IE6. Выбрал IE6 почему-то начал его устанавливать из сети и при том английскую версию. Установил IE6 проверил, работает. Выбираю установку MOfice XP начинается установка а затем выдается "Ошибка 25201:Не удается установить IE. Не найдена программа IE в папке X:\FILES\1049\IE5\RU\IE5SETUP.EXE"

Посмотрел у меня на дистрибутове Office XP Russian Этого каталога нет и поиск на этом CD файла ie5setup.exe не дал результата.

Пробовал установить office2003 та-же картона.

У меня есть IE6 в папке Internet Explorer 6.0 Rus пытался установить из нее в режиме Неподдерживающих программ, не получается.

Что я делаю неправильно????

★★

Ответ на: комментарий от SI

На Windows он нормально устанавливается! Попробовал установить Office 2003, выдает "Установка Всебазовые шрифты завершилась неудачей. Если игнорирую то в окнах установки вместо букв прумоугольники?

Gooddy ★★
() автор топика

По-дефолту Crossover эмулирует окружение 98-й винды. Создай бутылку WinME или Win2k и ставь в неё.

isn ★★
()
Ответ на: комментарий от Gooddy

На виндовз уже есть IE6 так что оно будет устанавливается - по теме возьми crosover поновее

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gooddy

таже самая проблема с прямоугольниками я так понял эт о косяк федоры если из папки фонтс виндоуса начать копировать шрифты в папку линукса то процесс копирования зависнет и шрифты в линукс не добавятся

c_man
()
Ответ на: комментарий от c_man

но при установки Win2000 высвечивается нормальный русский интерфейс, все устанавливается включая IE5. Но при старте Word и Exel выдает "Преобразованое файла ~$EFONTS.DOT" после нажатия ENTER закрывается приложение. IE5 работает нормально. ????????????

Gooddy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gooddy

пПроблемму решил, был кривой Office 2003. А кто нибуть PRPMT7 пробывал установить?????

Gooddy ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.