LINUX.ORG.RU

А , тем временем кто подскажет где ещё могут лежать темы кроме : читать далее

 


0

1

/usr/share/themes/

Почему только тема advaita и как она устроена ?

Почему именно только она может подменить оболочку flatpak приложения ?

Жгите кто знает ещё пути кроме .local и других где ещё может лежать и принцип взаимодействия advaita.

Я приблизительно смотрю в сторону /usr/share/glib-2.0/schemas/

Доп если кому надо: Цветовые схемы для KDE сделать импорт https://drive.google.com/open?id=1lB8QsKah-VvHhspiHaou4CfhQqatd9xC



Последнее исправление: Griggorii (всего исправлений: 2)

Вот и до нескучных обоев дошли.

kravzo ★★
()

Гришенька, угомонись. Для распространения файлов цветовых тем и обоев в KDE есть отдельный сайт. Не надо никаких васянских гуглопомоек. Ты познаёшь мир, это прекрасно. но если тебе хочется делиться наработками - делай это в соответствующих местах подобающим образом.

Если тебя интересует, что занимает место в твоей сборке, которой ты занимаешься, то можешь воспользоваться программами определения размера файлов. В KDE это Filelight (в других не интересовался). Есть возможность искать дубликаты с помощью, например, fdupes.

Удачи.

Deleted
()

есть мнение, что настройки у flatpak делаются внутри flatpak, хотя я это никогда в глаза не видел, но ведь такое поведение и есть один из юзкейсов flatpak.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для распространения файлов цветовых тем и обоев в KDE есть отдельный сайт. Не надо никаких васянских гуглопомоек.

Здравствуйте, приехали. А вы не знали, что этот KDE-сайт запрещён в Российской Федерации?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

но нам все равно.

Про это ты мне в отделении расскажешь поподробнее за бутылочкой шампанского чашечкой чая.

EXL ★★★★★
()

Джорджи-бой, любишь дунуть? Я тоже люблю!

Bruce_Lee ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.